«Фас, сын!» Мария Миронова удивила поклонников странным обращением к своему ребёнку

Актриса рассказала об успехах сына.
25 Января 2019
Андрей Миронов
Андрей Миронов
Фото: РИА НОВОСТИ

 В ближайшее воскресенье, 27 января, на экраны страны выйдет картина «Спасти Ленинград». Одну из главных ролей в нём сыграл внук известного советского актера Андрея Миронова, 26-летний Андрей Миронов-Удалов. По этому поводу мама Андрея, актриса Мария Миронова, решила поздравить сына в соцсетях.

«Ну вот, мальчик вырос. Быстро как... Стремительно быстро! Первый, дебютный фильм на экранах страны! Жги, мой дорогой. В добрый путь. Фас, сын! Любовь моя», — подписала снимок сына актриса.

Скорее всего, напутствием «Фас, сын!» Миронова хотела пожелать наследнику быть напористым, упорным в достижении своих целей. Но поклонников покоробило такое обращение.

«Оскорбительное какое-то обращение...» «Что за «фас» по отношению к ребёнку? Служебная команда какая-то», — комментировали поклонники.

Но с удовольствием присоединились к поздравлению. Многие отметили, как похож Андрей на своего знаменитого деда Андрея Миронова. «Красавец,у нас мало красивых артистов сейчас», «Как похож на легендарного дедушку!» «Красавчик! А взгляд Андрея Миронова!» — написали фанаты.

Фильм «Спасти Ленинград» — это история двух влюблённых Кости и Насти в тяжёлое время 1941 года. Молодые люди волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно терпит бедствие из-за шторма, но на месте трагедии первыми оказываются не спасатели, а самолеты врага. Андрей Миронов-Удалов сыграл в картине главного героя — Костю. А Настю — Мария Мельникова, кстати, дочь другой знаменитой российской актрисы Анастасии Мельниковой.

Мария Мельникова и Андрей Удалов в фильме "Спасти Ленинград"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог