«Фантастика!» Российские звезды за 50 с фигурами 20-летних

Они позируют в купальниках и поражают безупречной формой.
25 Июля 2020

«Легко держать фигуру, когда тебе чуть за двадцать. Попробуй продемонстрировать идеальные формы, если тебе за 45!» — возмущаются иногда пользователи Сети. А ведь есть артистки, которые, перешагнув 50-летний рубеж, продолжают поражать поклонников тонкой талией и стройными ногами. Они часто, ничуть не смущаясь, публикуют фотографии в бикини. Ведь им есть чем гордиться! 7Дней.ru публикует топ-5 звезд, перешагнувших 50-летний рубеж, но могущих похвастать фигурой, которой позавидуют и двадцатилетние.

Алика Смехова
«Я не понимаю людей, которые начинают заниматься своим телом накануне летнего отпуска. Я в любом сезоне в форме. Женщина должна ухаживать за собой постоянно»
Фото: из личного архива Алики Смеховой

52-летнюю Алику Смехову многие подозревали в чрезмерном увлечении фотошопом. Ну мало кто способен смириться с тем, что на шестом десятке женщина может выглядеть так шикарно.

Не так давно актриса продемонстрировала абсолютно честное фото в купальнике. Внимательные фанаты, конечно, тут же углядели лишние триста граммов на талии звезды и еще какую-то неровность там, где ее нет у юных инста-моделей. Только именно это и доказывает полное отсутствие обработки.

Instagram*
«Богиня!» 52-летняя Ольга Кабо в купальнике выглядит, как модель

Ольга Кабо не покидает пьедестал знаменитостей 50+, которые могут похвастаться идеальной физической формой. По словам 52-летней артистки, она уделяет внимание питанию и тренировкам в воде. Периодически Ольга устраивает себе низкокалорийные диеты. Заметив, что она немного поправилась, она употребляет в день не более 800 калорий.  «Я совсем не ощущаю голода, а чувствую себя легко и активно!» — говорит актриса. Кроме того, она регулярно ходит в бассейн, где занимается аквааэробикой с тренером. «Нет нагрузки на позвоночник, а задействованы все группы мышц!» — делится звезда.

Лариса Вербицкая
«Я отношусь к тем женщинам, кто предпочитает планомерный уход, дающий долговременный результат»
Фото: Instagram*.com

Лариса Вербицкая в прошлом году отметила 60-летний юбилей, но в это невозможно поверить. Как отмечают ее поклонники, телеведущая выглядит минимум на 20 лет моложе.

Как рассказывает телеведущая, все дело в том, что она старается как можно больше внимания уделять проблемным областям своего тела. А у женщин в возрасте сорок плюс — это колени и локти. «В активных частях нашего тела, на коленях и локтях, кожа быстрее растягивается и морщится, иногда грубеет, утолщается и даже может появляться мозоль. Все это не добавляет привлекательности образу и выдает возраст. Так что же можно сделать? Всё просто! Будем ухаживать за этими зонами», — отмечает Лариса.  

Что же касается физических нагрузок, то Вербицкая является поклонницей скандинавской ходьбы. По ее словам, именно этот спорт задействует все группы мышц.

Instagram* Ренаты Литвиновой

Шутка о том, что Рената Литвинова – потомственная ведьма и стареть не собирается, уже стала притчей во языцех. И действительно, глядя на неё, сложно поверить, что ей исполнилось 53 года. Она прекрасно выглядит, изящная фигура актрисы является предметом зависти сотен тысяч женщин.

Валерия
Валерия
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

Замыкает нашу пятерку чудо-женщин певица Валерия, которой в апреле исполнится 52 года. Певица — известный адепт здорового образа жизни.

Артистка уже много лет занимается йогой, а еще совсем недавно певица начала тренироваться со штангой и другим спортинвентарем в своем спортивном зале. Валерия активно пытается привлечь супруга к подобному образу жизни, но получается, правда, с переменным успехом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог