«Фантастика!» Родители Камиля Ларина отпраздновали бриллиантовую свадьбу

Артист посвятил папе и маме трогательное стихотворение.
22 Октября 2019
Родители Камиля Ларина
Родители Камиля Ларина
Фото: Инстаграм*

Редкая птица долетит до середины Днепра — редкой паре удастся отметить бриллиантовую свадьбу. Вот почему радость Камиля Ларина, родители которого на днях отметили  60 лет со дня бракосочетания, не знает границ. Актер даже посвятил родителям трогательное стихотворение.

«Трудно представить! В 1959 году поженились Шамиль и Розочка. Денег на кольца не было, зато свадьбу гуляли неделю! То невесту пропивали, то ещё что-нибудь, — вспоминает Камиль. — Людей на таких событиях всегда много. Гармонь, татарские и русские песни, пляски, тосты и столы! При любом денежном раскладе столы всегда были заставлены невероятно-разнообразными блюдами! Пярямяч ( беляши), эчпечмак, салат со свежими овощами, заправленный горчичным маслом, картошка жаренная, картошка вареная, баранина, говядина и курица! Свадьба пела и плясала! Через год родилась моя сестра, Нажия- апа, а через 6 лет и я уже подтянулся! Много было разного у родителей за эти годы, но так вот жить всю жизнь — это, конечно, большой труд! В наше время: если что не понравилось, ааааа, развод, делёж, враги.... А вот они всегда ценили ценность семьи! Будьте здоровы, любимые вы наши!!! И долгих вам совместных лет в любви и согласии! Сладко!».

Родители Камиля Ларина
Родители Камиля Ларина
Фото: Инстаграм*

Свой «гимн» родительской любви артист закончил стихами: «Я иду по дороге, по дороге прямой и ведут меня ноги прямо в дом мой родной! В доме том черноброва будет ждать меня мать, и отец будет снова мне вина наливать. Засидимся надолго, песни все пропоем, рядом вольная Волга, плещет ночью и днем! И тоска не охватит, и печаль обойдет, есть родные пенаты, ну и те, кто там ждет! И с сестрой своею, буду всласть говорить, обо всем, что успею я еще натворить! И мотив ностальгии прозвучит сквозь слова и друзья дорогие отодвинут дела! И толпой оголтелой все слетятся на зов, и на скатерти белой, лишь рассыпется плов! И вино вдарит звоном в поседевший висок и витает над домом детский мой голосок! Как же тут не напиться, как же тут промолчать, я же вольная птица, я хочу прокричать! То как дороги эти мне родные края, что дороже на свете отчий дом и семья!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог