Фанаты заподозрили серьезные проблемы в браке Хью Джекмана

Актер снял свое обручальное кольцо
Хью Джекман - фото
Хью Джекман
Фото: LEGION-MEDIA

Появившиеся в СМИ новые снимки, сделанные папарацци в Нью-Йорке, встревожили поклонников Хью Джекмана. Дело в том, что актера подловили без обручального кольца, без которого он почти никогда не появляется на публике. И это заставило заподозрить, что в семье звезды что-то неладно. Об этом сообщило англоязычное издание Woman’s Day,

 Как решили фанаты, это «совершенно не похоже на Хью». То, что он позволил себе снять главный символ супружества, может свидетельствовать о серьезных проблемах в его браке с Деборрой-Ли Фернесс. А ведь до недавнего времени семья Джекмана и Фернесс считалась одной из самых образцово-показательных в мире звезд. На самом деле ничто не предвещало такого развития событий. Еще недавно сообщалось, что пара мирно готовится к очередному юбилею их свадьбы. Что же могло случиться?

Наиболее внимательно следящие за Джекманом поклонники вспомнили, что в прошлом году Хью однажды видели без кольца. И, как выяснилось впоследствии, это было неспроста. Ходили слухи, что Джекман тогда поссорился с женой, приревновавшей его к Брук Шилдс, во флирте с которой его обвиняли сплетники.

И вот теперь поклонники актера опасаются, что он снова позволил себе лишнее и эта уникальная пара может распасться. Ведь Хью и Деборра, которая старше Хью на целых 13 лет, вместе уже почти четверть века. Однако до недавнего времени им удавалось сохранялись чрезвычайно нежные отношения, как будто бы они женаты совсем недавно. Так, несколько лет назад, на 60-летие Деборры, Хью, в качестве сюрприза, исполнил для нее со сцены серенаду. Джекман не раз признавался в интервью, что в свое время, едва увидев Фернесс, он с первого взгляда понял, что встретил свою Единственную. И до прошлого года он ни разу не давал повода усомниться в его верности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог