Фанаты уверены: Рианна вскоре станет мамой в первый раз

Певица показала округлившиеся формы на церемонии.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2021
Рианна - фото
Фанаты уверены: Рианна вскоре станет мамой в первый раз
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 33-летней Рианны оживленно обсуждают новость: они убеждены, что певица беременна. К такому выводу они пришли после того, как певица показала свою изменившуюся фигуру на церемонии по случаю объявления Барбадоса республикой. Об этом сообщило издание The Sun.

Рианна появилась на мероприятии в облегающем  желтом кожаном платье, которое обтянуло ее уже довольно заметно округлившийся животик. И так как певица еще год назад говорила о том, что уже давно хочет стать мамой, ее решение осуществить свою мечту показалось вполне логичным. Тем более, если учесть тот факт, что роман с отцом ее пока что не родившегося ребенка, который сейчас переживает Рианна, вполне серьезен. Речь идет о рэпере Ракиме Майерсе, выступающем под псевдонимом ASAP Rocky.

С Ракимом певица знакома уже очень давно — около 8 лет. Однако в 2012-м, когда они встретились впервые, их отношения носили чисто профессиональный характер, Рианна и Раким объединились, чтобы записать вместе песню. С тех пор они подружились и не раз сотрудничали — помогали друг другу с фэшн-проектами  и организовывали совместные выступления.

«Я знаю наверняка, что она  — моя Единственная, любовь всей моей жизни, моя Леди».

В декабре 2019-го они впервые появились вместе на красной дорожке — на British Fashion Awards. И тогда всем показалось, что они держались уже не как друзья, а как влюбленные. Что вскоре и подтвердилось. Стало известно, что Рианна рассталась со своим прежним бойфрендом — Хассаном Джамилем, с которым она встречалась четыре года. Как утверждали сплетники, певица устала от попыток Джамиля контролировать ее поведение. И  том же месяце Рианна отправилась вместе с Ракимом к себе на родину — на Барбадос, чтобы познакомить его со своими родителями. А в мае 2020-го пара официально подтвердила свои отношения. Тогда Раким, в своем интервью изданию GQ, заявил, когда его спросили об отношениях с Рианной:

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог