Фанаты поздравляют выздоровевшего от коронавируса Тома Хэнкса

Первые обнадеживающие новости на фоне эпидемии.
17 Марта 2020
Том Хэнкс и Рита Уилсон
Фото: Instagram*

Поклонники 63-летнего Тома Хэнкса по всему миру получили радостное известие: их кумир и его жена, заразившиеся коронавирусом, уже выписались из больницы! Как сообщается, всего через пять дней после того, как Том и его супруга Рита Уилсон рассказали на своей страничке в социальной сети, что они заболели, врачи признали их выздоровевшими и отправили домой, точнее, во временно арендованный ими в Австралии особняк. Здесь им предстоит оставаться на карантине еще две недели.

«Привет, друзья! Я и Рита сейчас в Австралии. Мы почувствовали себя плохо, и у нас немного поднялась температура. Рита жаловалась на озноб и затрудненное дыхание. Мы сдали тест на коронавирус, и он оказался положительным», — написал в прошлую среду Том. Однако пара, несмотря на болезнь, не теряла оптимизма и радовала своих фанатов бодрыми сообщениями из клиники. Возможно, их настрой сыграл свою роль в том, что оба переболели в сравнительно легкой форме и выздоровели всего за неделю.

В Австралии, где они теперь проживут 14 дней в изоляции, супруги оказались не как туристы. Том приехал туда, чтобы сниматься в новом фильме – биографическом кино об Элвисе Пресли, где актер получил роль менеджера легендарного певца. Однако из-за ситуации с коронавирусом съемки теперь отложены на неопределенное время. При этом сообщается, что никто из членов съемочной группы, кроме Хэнксов, не заболел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог