Полная версия сайта
Фанаты Ольги Бузовой устроили облаву на Анастасию Волочкову

Фанаты Ольги Бузовой устроили облаву на Анастасию Волочкову

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну не пинать и толкать,а просто решил забрать микрофон....)))) может хотел послушать "живое" выступление, а охрана сразу накинулась...))))

    • > Корона-7451
      #
      Корона-7451, накинулась, только чет не сразу, так показалось! Интересно, почему?)))))

  • #
    Чья бы корова мычала...


  • #
    Волочкова явно погорячилась с критикой)))

  • #
    Тошнит от обеих. Но у Волочковой фигура как у мужика, только грудь накачала силиконом. Так что лучше бы она о формах помалкивала.

  • #
    Тараканы в банке, ПОЗОРИЩЕ!!!

  • #
    Волочкова - балерина, а это значит, что с детства трудится по-черному. И до сих пор. Посмотрите ее инстаграм. А кто такая Бузова? Никто, ничто и звать никак. Стала известной благодаря чему? Не балерина, не актриса, не певица. А кто??? Дайте определение! Я - не могу.

    • > Звезда-1294
      #
      Звезда-1294, а зачем смотреть инстаграм? В инстаграме все умницы красавицы и трудяги.Достаточно посмотреть на сцену.Если то, что там изображают Волочкова и Бузова, есть результат труда, то труд этот явно мартышкин.

  • #
    Не поклонница Бузовой, но ее критики бы на себя посмотрели! Тут Алика Смехова высказалась о "голом платье " Бузовой, что она в таком в 30 не вышла бы! Уже забыла эта, которой уже давно за 40, когда она пришла на телевидение на передачу, посвященную ей, и было ей уже хорошо за 30, в ульта короткой юбке, из которой торчали ну очень жирные ляжки! А когда она села, так юбки вообще было не видно- одни жиры! А была какая то обтягивающая трикотажная блузка с ну очень низким декольте!В котором что то висело тоже вымяобразное. Так что понятно, что "к старости и черт становится монахом", но не надо забывать, как трясла своими жирами Смехова, прежде чем критиковать кого то.

  • #
    Ленивые журналисты в этом издании, сидят и тырят новости из других источников

  • #
    Люди, куда катится мир? Кто-нибудь когда-нибудь скажет Бузовой, что она дура?

    • > Ракета-9528
      #
      Ракета-9528, ДВЕ БЕЗДАРЩИНЫ В ОДНОМ НАБОРЕ. ВОЛОЧКОВА, ЗА ОДИН ДЕНЬ, СТАЛА ВДРУГ...ЗВЕЗДОЙ БАЛЕТА. ВЕЗДЕ ПОЯВИЛИСЬ ЕЕ ПЛАКАТЫ. СПЛОШНЫЕ ИНТЕРВЬЮ И БОМОНД ЕЙ КЛАНЯЛСЯ. ПОЛНАЯ ПРОПЛАТА И ЗА КОРОТКИЙ СРОК... ВОТ "ЧУДО". НЕИЗВЕСТНАЯ ДАМОЧКА И ВДРУГ ...СТАЛА ЗВЕЗДОЙ. БУЗОВА, ПОТУСИВ С МИТРАФАНОВЫМ, СРАЗУ ВЫХОДИТ В ВЕДУЩИЕ. И КАК ПОЛОЖЕНО БЕЗДАРЮ, С ВАРИАНТОМ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ, ВОЗОМНИЛА СЕБЯ ТАЛАНТЛИВОЙ БУКВАЛЬНО ВО ВСЕМ. ТЕПЕРЬ БУЗОВА ВСЕ ПОСТАВИЛА НА ВРАНЬЕ И ДЕШЕВЫЙ ПИАР. ЭТИ ДВЕ КУРИЦЫ СОСТЯЗАЮТСЯ В ОБНАЖЕНКЕ, ОБМАНЕ ЗРИТЕЛЕЙ И В ЧЕРНЫХ ПИАРОВСКИХ МЕТОДАХ. .

  • #
    пофиг на обеих, фигура ни одной из них не идеальна, и о чем тут спорить)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или