«Её выкопали»: шоумен потряс заявлением о могиле Жанны Фриске

Стас Барецкий ужаснул публику признанием.
Украшенная к Новому году могила Жанны Фриске
Могила Жанны Фриске
Фото: Instagram*

Стас Барецкий сделал заявление, от которого у поклонников Жанны Фриске побежали мурашки по спине. Шоумен неожиданно для всех сказал в интервью, что могила любимой всеми певицы якобы пустует. По его словам, этими сведениями с ним поделился работник кладбища в Балашихе, где похоронена артистка.

«Ее выкопали, и тело просто утащили»,

— цитирует Барецкого КП.

Он шокировал репортеров словами о том, что тело исполнительницы могло пропасть по вине сектантов или фанатов. Якобы осквернение могилы произошло ещё пять лет назад, вскоре после похорон.

Рассказ Барецкого у многих не вызвал доверия, ведь никаких доказательств происшествия он не предоставил. Более того, его фантазия не знает границ. Недавно он, например, выступил с сомнительным предложением организовать кладбище для звёзд шоу-бизнеса, где можно было бы хоронить рядом скончавшихся артистов.

А на днях стало известно, что уже завтра в Подмосковье пройдет концерт, посвященный памяти Фриске. Помимо выступлений приглашенных артистов, организаторы запланировали проведение аукциона. Известно, что собранные деньги будут использованы для лечения больных детей. Ответственным за вечер памяти является благотворительный фонд Жанны Фриске. Кстати, главным лотом аукциона станет платье исполнительницы, в котором она блистала на красной дорожке в 2008 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог