Евгений Плющенко вынужденно сел на рыбную диету

Спортсмен показал, чем питается в Японии.
30 Мая 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Около недели назад Евгений Плющенко улетел в Японию на гастроли. Как всегда, его выступления проходят с невероятным успехом. Японцы очень любят фигурное катание и российских чемпионов всегда принимают очень тепло. 

Находясь в Токио, невозможно не есть рыбу, ведь она здесь очень свежая и необычайно вкусная. В местных ресторанах вам никогда не подадут выловленную вчера рыбу — это было бы большим неуважением. Интересно, что даже на рынке вечером можно купить рыбу практически за бесценок, так как уже завтра рыбаки привезут свежий улов, а на эту не будет спроса. А уж какой здесь богатый выбор! Одного только тунца различают порядка 40 видов.

«Сел на рыбную диету!» — сообщил Плющенко фанатам и показал ассорти из сашими, которым решил пообедать.

Несмотря на очевидную пользу такой рыбы, свежей и богатой витаминами и жирными кислотами, российские фанаты фигуриста высказали сомнение, что стоит есть ее в сыром виде. Она напомнили о том, что в сырой рыбе живет огромное количество вредных микроорганизмов, также прозвучали слова «солитер», «черви», «глисты» и проч.

А одна подписчица Евгения высказала очень интересную догадку: «Говорят, Дэвид Бэкхем сидел на рыбной диете, чтобы у них с Викторией родилась девочка. Подождем!»

Жена фигуриста Яна Рудковская никогда не отрицала, что у них с Женей могут еще появиться дети, хоть на двоих у них и так растет четверо мальчишек: Андрей и Николай — от брака Яны с Виктором Батуриным, Егор — от брака Евгения с Марией Ермак, и общий сын Саша. Но вполне возможно, что супруги мечтают о дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог