Евгений Плющенко скопировал фото Дэвида Бекхэма

Фигуриста выписали из больницы.
16 Января 2019
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: Instagram*.com

Евгений Плющенко вернулся домой после перенесенной на днях операции. Российский спортсмен быстро идёт на поправку после того, как ему была удалена грыжа из шейного отдела позвоночника. Проблемы со здоровьем двукратного олимпийского чемпиона начались в результате больших нагрузок из-за новогодних выступлений.

«Уже дома», — сообщил Евгений своим поклонникам, под фото в личном микроблоге. На опубликованном кадре Плющенко лежит на диване вместе с собакой породы шпиц, которую он и Яна Рудковская не так давно подарили своему сыну Саше.

Фотография с псом по кличке Уголек заслуживает, как это не смешно, отдельного внимания, так как является «калькой» со снимка Дэвида Бекхэма. Не так давно знаменитый футболист разместил в Сети фото со своим питомцем, спящем у него груди под пледом бренда Louis Vuitton. Евгений повторил задумку Дэвида, накрыв своего пса тем же самым пледом, который, между прочим, стоит почти полмиллиона рублей!

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

И пока все обсуждают новый флешмоб в соцсетях, Плющенко всё еще ждет извинений от руководства одного из центральных каналов за инцидент в больнице, случившийся накануне. Тогда, по словам Евгения, к нему в палату обманным путем пробрались репортеры, заснявшие его без разрешения в спящем состоянии. Позже эти кадры были показаны в эфире, из-за чего фигурист намеревается подать в суд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог