Евгений Петросян признался, кто родил ему сына

Юморист раскрыл правду о рождении маленького Вагана.
16 Сентября 2020

Евгений Петросян ответил на самый популярный вопрос, связанный с рождением сына. Сегодня юморист представил публике своего наследника. Он поделился фото с ребёнком на руках и объявил, что малыша зовут Ваган Евгеньевич Петросян. Умилительный снимок 75-летнего Петросяна с сыном «взорвал» Сеть.

У поклонников зародились сомнения, что ребёнка Петросяну родила его молодая жена — Татьяна Брухунова. Она регулярно выходила в свет весь последний год и буквально ни на один день не прекращала освещать в микроблоге события своей жизни. Папарацци ни разу не засняли Брухунову с большим животом. Тут у поклонников и появились вопросы: кто же является мамой маленького Вагана?

Однако Петросян пресек распространение слухов о рождении его сына.

На вопрос о том, кто родил ему сына, Петросян ответил: «Жена!»

В СМИ информация о том, что Евгений Ваганович снова стал отцом, просочилась в марте этого года. Тогда сообщалось, что ребёнка выносила и родила суррогатная мама. Супруги наотрез отказывались комментировать радостное событие в семье. Однако отрицать факт отцовства Петросяна не стал.

У Петросяна, как известно, есть также взрослая дочь Викторина от первого брака. Она не стала занимать сторону отца в его скандальном разводе с Еленой Степаненко. После этого отношения юмориста с дочерью сильно испортились. Как говорят, они не общаются, зато Викторина дружит со своей бывшей мачехой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог