Евгений Петросян, наконец, честно рассказал историю заражения коронавирусом

Юморист долгое время хранил молчание по поводу информации о том, что болел ковид-19. Неожиданно для всех, он честно прокомментировал эту информацию.
23 Ноября 2020
Евгений Петросян честно рассказал о том, насколько затронул его семью Ковид-19
Евгений Петросян

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что Евгений Ваганович Петросян попал в больницу с коронавирусом. При этом юморист произошедшее не комментировал. Ситуацию в общих чертах обрисовал его адвокат – Сергей Жорин. Он сообщил, что артист чувствует себя хорошо и у него даже нет температуры – одного из основных симптомов опасного заболевания. Однако Петросян принял решение поехать в клинику, так как тест на Ковид-19 был положительным.

Сегодня Евгений Ваганович рассказал, что, оказывается, Ковид поразил всю его семью. Случилось это, по словам артиста, очень вовремя.

«Так получилось. Будем надеяться, что эта проблема для всех нас останется в 2020-м», — написал юморист в своем официальном Инстаграм*-аккаунте.

Сейчас Петросян чувствует себя отлично и уже начал подготовку к своему сольному новогоднему концерту в Москве, который состоится в кинозале «Космос» 2 января. Но это не единственный сюрприз, который ждет поклонников Евгения. Совсем скоро в Интернете появится эксклюзивное интервью знаменитости. Поклонники ожидают, что Евгений Ваганович расскажет Вячеславу Манучарову о своей семье, поделится тем, как он воспитывает сына, а также прольет свет на раздел имущества с бывшей женой – Еленой Степаненко.

Свой пост в официальном аккаунте Петросян иллюстрировал оригинальной ёлочкой, состоящей из колбасных изделий и других привычных новогодних деликатесов. «Мы, артисты, давно готовимся к этому любимому всеми россиянами празднику», — отметил юморист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог