Евгений Папунаишвили впервые вывез дочь в Европу

Хореограф отправился с малышкой в Италию.
15 Мая 2018
Евгений Папунаишвили с дочкой Софией
Евгений Папунаишвили с дочкой Софией
Фото: facebook*

Самый энергичный представитель московского шоубизнеса Евгений Папунаишвили отдыхает в Италии с женой Салимой и дочкой Софией. Для малышки, которой в прошлую пятницу исполнилось 5 месяцев, эта поездка стала первым в ее жизни выездом за границу. В Милане хореограф ни на секунду не расстается с девочкой, берет ее с собой и на долгие пешеходные прогулки по городу, и на шумные посиделки с друзьями. Интересно, что в этих краях у Евгения и Салимы очень много приятелей — ведь она сама родом из Италии.

«Скоро нам возвращаться в Москву, в привычный режим  24/7, а пока есть возможность спокойно обо всем подумать и настроиться, — говорит Папунаишвили. — Отдыхаем на полную катушку! Единственное, с чем нам не повезло, это погода. В Милане сейчас 12 градусов, ветер, и собирается дождь. Но мы не унываем! Главное, что у дочки еда по расписанию (смеется)».

Во время импровизированного итальянского отпуска Евгений и Салима отпраздновали романтическую дату: год назад в этих же числах мая Папунаишвили сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Это произошло на футбольном матче между командами ЦСКА —за которую болеет Евгений — и тульский «Арсенал». В перерыве между таймами он вывел Салиму на поле и встал на одно колено.

«Сегодня особенный день в моей, нашей с Салимой жизни. Спасибо вам огромное за теплые поздравления! И спасибо ЦСКА за возможность осуществить мою мечту... Она сказала — да! — говорил тогда Евгений. —  Давно так не волновался! Я счастлив!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог