Евгений Малкин держал в тайне беременность возлюбленной

Хоккеист сборной России готовится впервые стать отцом.
07 Мая 2016
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Фото: кадр из передачи Первого канала

Как стало известно, российский хоккеист Евгений Малкин и его возлюбленная — Анна Кастерова совсем скоро станут родителями. Этой радостной новостью пара поделилась в эфире документального фильма Первого канала: «Евгений Малкин. Русский среди «Пингвинов». Оказалось, что Анна уже находится на приличном сроке беременности и должна родить в ближайшие месяцы.

Евгений и Анна знакомы давно, но романтические отношения у пары завязались лишь два года назад. Некоторое время назад она, забросив свою карьеру телеведущей, переехала жить к Малкину в Северную Америку. По словам Анны, переезд к возлюбленному было обдуманным и взвешенным решением.

Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Фото: @emalkin71geno Instagram* Евгения Малкина

Любопытно, что распространяться на тему интересного положения своей девушки Малкин не торопился, а вот сама Кастерова с удовольствием поделилась со съемочной группой подробностями своей беременности. «Так как я в положении, мне хочется много есть, и, в принципе, мне нужно так питаться, и нужно есть все. О диетах я забыла, но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, спортом занимаюсь. А вот Женя меня постоянно подкармливает... На самом деле, он у нас в семье — жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь, — поделилась с журналистами Анна.

Кстати, осенью в городе Питтсбург спортсмен сделал Кастеровой предложение руки и сердца, но саму свадьбу решили отложить на неопределенный срок. Вероятно, теперь торжественное бракосочетание состоится уже после рождения малыша. Между прочим, и для Анны, и для Евгения это будет первый ребенок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог