Эвелина Блёданс стеснялась своих губ

Одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса Эвелина Блёданс в детстве очень стеснялась своих пухлых губ.
05 Февраля 2014
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Елена Сухова

Актриса Эвелина Блёданс является одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Ее имя не раз попадало в рейтинги самых сексуальных звезд в престижных журналах. Но в детстве, оказывается, актриса вовсе не считала себя красавицей. Она призналась, что очень стеснялась своих пухлых губ.

«В детстве я часто приходила в ателье к папе-фотографу и позировала ему в нарядах, которые шила бабушка, и маминых украшениях. На всех этих снимках я поджимаю или закусываю нижнюю губу. Мне казалось, что уродливее ее нет ничего на свете»,  вспоминает актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».   

Когда Эвелина повзрослела, легче не стало: на кастингах ей замазывали губу толстым слоем грима, говоря, что это «неприлично» и «с такими губами в кино сниматься нельзя». 

«Мода на пухлые губы пришла гораздо позже, зато сейчас мой знакомый пластический хирург утверждает, что женщины приносят на консультацию мои фотографии и просят сделать как у Блёданс»,  рассказала Блёданс. Читать подробнее>>  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог