ВИДЕО:

Эвелина Блёданс избавилась от странной фобии

Звезда телеэкрана поделилась личным с поклонниками.
23 Августа 2017

Эвелина Блёданс призналась: с детства она страдала очень необычной фобией. Артистка панически боялась... езды на велосипеде. Недавно ей удалось побороть многолетний страх, о чем Блёданс рассказала на днях. Для достоверности Эвелина сняла небольшой ролик, в котором показала, как она научилась управлять «железным конем».

«Можете меня поздравить — я избавилась от своей странной фобии — езды на велосипеде. Надеюсь мне перестанет сниться сон? как я в ужасе мчу на велосипе в горы.... До супер-езды мне еще далеко, но я почти не сбрасываю ноги на землю!» — рассказала Эвелина. На радостях Блёданс задумалась о покупке собственного велосипеда, а поклонники поддержали её решение. Так что в скором времени артистка сможет передвигаться по столице в объезд многочасовых пробок.

Избавляться от своего странного страха Эвелина, к слову, начала еще две недели назад во время каникул с сыном Семеном в подмосковном доме отдыха. Звезда взялась за борьбу с фобией не просто так: по её словам, рядом с лихо рассекающими по столице людьми на велосипедах она чувствовала себя «ущербной».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог