Эвелина Блёданс и Юлия Такшина побороли свои страхи

Актрисы попали в особняк, где обитают привидения, чудовища и монстры.
26 Апреля 2017

Эвелина Бледанс, Юлия Такшина, Вадим Галыгин, Катя Волкова и другие звезды показали своим детям, что такое настоящая «комната страха»: в парке VR-аттракционов «Виртуалити» на ВДНХ открылся уникальный
аттракцион смешанной реальности «Охотники за привидениями».

«Я первый раз в «Виртуалити», — рассказала Эвелина Бледанс. — Мне кажется, что здесь каждый найдет себе развлечения по вкусу — и дети, и взрослые. Конечно, для тех, у кого нервная система такая же чувствительная, как и у меня, некоторые аттракционы кажутся довольно страшными. Но смелым девчонкам и настоящим пацанам здешние «Привидения» придутся по душе!»

Если в прошлом лабиринт ужасов представлял собой узкий коридор с актерами, загримированными под зомби и мумий, с жуткими звуками из динамиков и декорациями из пенопласта — сегодня это ультрасовременный формат виртуальной реальности! Попадая в реальное игровое пространство общей площадью сто квадратных метров, участник словно оказывается героем фильма ужасов: он сам идет по странному заброшенному особняку, наполненному привидениями, чудовищами и другими монстрами. 

Все препятствия и объекты виртуального мира с точностью воспроизведены на площадке, поэтому их придется преодолеть не в виртуальном, а во вполне физическом смысле: перешагнуть, оттолкнуть, обойти. Работают не только зрение и слух, но и осязание, что делает эффект погружения просто невероятным.

«Я жуткая трусиха, и я очень благодарна «Привидениям» за то, что смогла побороть свой страх, — рассказала Юлия Такшина. — Дети в диком восторге, взрослые тем более. Мы уже покатались здесь на горках, нырнули в черную дыру!»

Впервые после того, как стало известно о ее беременности, в свет вышла Надя Ручка. «Надо иметь хороший вестибулярный аппарат, и быть очень смелым человеком, чтобы здесь куражиться по полной программе, — поделилась певица. — Нам было очень интересно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог