Ева Лонгория пожаловалась на трудности беременности

Актриса хочет воспитать из будущего сына «феминиста».
13 Апреля 2018
Ева Лонгория
Фото: LEGION-MEDIA

Во время своего недавнего интервью на телешоу Джимми Киммеля 43-летняяЕва Лонгория призналась, что очень устала от своей беременности. Актриса сообщила, что ей трудно приспособиться к своему «новому телу». «Мне все теперь неудобно. Я никогда раньше не думала, что во время беременности становится больше не только живот — с этим я, как раз, смирилась. Но оказалось, что увеличивается всё: мои бедра стали просто огромными. А грудь такой большой, что я все время ею во что-нибудь «врезаюсь». Короче, я никуда не «вписываюсь», и это ужасно некомфортно!» — призналась актриса.

Кроме того, Ева рассказала, начало беременности было очень тяжелым. Так сложилось, что в то время она была вынуждена, согласно заранее подписанному ею контракту, продолжать работу над фильмом, причем в качестве режиссера. «Когда узнала, что забеременела, я снимала комедию «The Mick». Это был далеко не первый мой режиссерский опыт. Но все шло не так, как обычно. Я все время чувствовала себя ужасно уставшей. Не говоря о том, что меня все время тошнило. Но так как я никому не сказала о своем положении, все думали, что я просто ленюсь. Мне было ужасно стыдно, но поделать с этим я ничего не могла», — поделилась Лонгория.

О том, что актрисе удалось забеременеть в первый раз, стало известно в декабре минувшего года. Отцом ребенка станет ее супруг Хосе Бастон, с которым она обручилась в 2015-м, а свадьбу сыграла в мае 2016-го в Мехико. Ева сама объявила о том, что беременна. рассказала, что находится уже на четвертом месяце, что ждет сына. Актриса заранее решила, что будет воспитывать мальчика «в духе феминизма». «Я научу  его ценить и уважать женщин и помогать им в их борьбе за их права!» — заявила Лонгория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог