Как похудеть с зеленым кофе

Говорят, зеленый – цвет надежды. Теперь этот цвет дарит надежду всем, кто мечтает, но никак не может избавиться от лишнего веса.
19 Марта 2014

Говорят, зеленый – цвет надежды. Теперь этот цвет дарит надежду всем, кто мечтает, но никак не может избавиться от лишнего веса. 

Зеленое чудо 

Хлорогеновая кислота, которая содержится в зеленом (необжаренном) кофе – самый модный и, пожалуй, самый эффективный на сегодня ингредиент для похудения. Голливудские звезды, светские львицы и просто женщины, следящие за весом, перешли на этот способ поддержания стройности. Всех привлекает удивительная особенность похудения с хлорогеновой кислотой: изящество фигуры достигается с пользой для здоровья и как бы само собой – без видимых усилий и ограничений. 

Хлорогеновая кислота разрушается при обжарке кофейных зерен, поэтому употребление обычного обжаренного кофе не дает выраженного «похудательного» эффекта. Долгое время хлорогеновая кислота оставалась в тени кофеина, но стоило только начать ее изучение – и она тут же произвела революцию в похудении! 

Похудению – зеленый свет! 

Почему наш организм всегда стремится запасать жир? Потому что это стратегический резерв энергии на «черный день». А на бытовые нужды можно расходовать гликоген – вещество, запасы которого в печени пополняются с каждым приемом пищи. 

Хлорогеновая кислота «перенастраивает» наш организм на сжигание, а не запасание жиров. Она блокирует высвобождение глюкозы из гликогена, заставляя организм в первую очередь расходовать жиры. И жировые запасы тают, как прошлогодний снег! При этом уровень сахара в крови также нормализуется, а это помогает не чувствовать голода. 

Даже если не снижать калорийность рациона, не истязать себя на тренажерах, можно сбросить 1-2 кг за 2 недели. А если перейти на здоровое питание, увеличить физическую активность? Результат будет ошеломляющим! 

Больше зелени! 

Распространенная ошибка тех, кто хочет похудеть при помощи зеленого кофе, – молоть и заваривать зеленые кофейные зерна. Но для похудения нужен не просто зеленый кофе, а экстракт зеленого кофе – концентрат всех его полезных веществ. Если в зернах зеленого кофе содержится около 5% хлорогеновой кислоты, то в стандартизированном экстракте ее в 10 раз больше – 50%. 

Только в экстракте зеленого кофе высокого качества содержание хлорогеновой кислоты достаточно для того, чтобы она могла реально влиять на метаболические процессы и снижать жировые запасы организма. 

 Так, каждая таблетка «Тропикана Слим®» от компании «Эвалар» со 100%-ным экстрактом зеленого кофе содержит примерно 65 мг хлорогеновой кислоты, каждый пакетик напитка «Тропикана Слим® Зеленый кофе» – 120 мг. В зависимости от того, насколько интенсивно вы хотите терять лишний вес, вы можете сами рассчитать для себя эффективный и комфортный график приема препаратов из расчета, что суточная доза потребления хлорогеновой кислоты не должна превышать 500 мг. 

Похудение в «зеленом» стиле 

«Тропикана Слим Зеленый кофе» задает новые стандарты похудения в «эко-стиле». Таблетки и напиток «Тропикана Слим» содержат 100% натуральный экстракт первоклассного зеленого кофе и поэтому помогают поддерживать стройность легко, естественно и с пользой для здоровья! «Тропикана Слим Зеленый кофе» с высоким содержанием экстракта зеленого кофе способствует естественному похудению: 

– препятствует усвоению углеводов из пищи; 

– стимулирует сжигание жиров за счет поддержания здорового уровня сахара крови;

– помогает снизить аппетит и даже риск развития диабета; 

– способствует моделированию фигуры. 

Кроме того, хлорогеновая кислота зеленого кофе является сильнейшим антиоксидантом, а значит, помогает сохранять молодость! «Тропикана Слим Зеленый кофе» – это ваш шанс добиться желанной стройности и сохранить ее легко и естественно! 

Ищите подробности на сайте www.tropicana-slim.ru 

*Все свойства подтверждены сертификатом соответствия системы Добровольной сертификации «Марка года» (МГ RU.001.П1324) и представлены в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы (не лечебного действия). Рекомендовано применять в дополнение к коррекции пищевого поведения и физической активности. 

Свидетельства о государственной регистрации:  ТРОПИКАНА СЛИМ Зеленый кофе таблетки - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.016819.12.12 от 11.12.2012 г. 

Опубликовано на правах рекламы. БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог