«Это же основной инстинкт»: Дарья Мельникова поделилась сексуальными кадрами из новой фотосессии

Актриса показала свою женственность.
18 Октября 2019

В мае этого года Дарья удивила сеть, когда выложила видео, где самостоятельно сбривает себе волосы. Мельникова написала, что так она обнулилась. Кстати, многие, кто когда-либо брился налысо, говорят, что это чуть ли не помогает начать жизнь с чистого лица.

Возможно, актрисе на тот момент это было нужно. Фолловеры неоднозначно отреагировали на перемены во внешности звезды, хоть с ее идеальной формой черепа и можно было идти на такие эксперименты. Многие писали, что Мельникова стала похожа на беспризорника или мальчика на районе.

Стиль Даши тоже поменялся, женственным образам, она стала предпочитать мешковатую одежду. К Мельниковой часто лезли с просьбами, чтобы она, наконец, отрастила волосы и стала похожа во всем на девочку.

И вот, наконец, сбылось. На днях Даша поделилась кадрами из новой фотосессии. В кадре она предстает в желтом платье со змеином принтом. Сейчас у Мельниковой стрижка пикси, и она осветлила волосы.

Визажисты сделали актрисе отличный макияж в золотистых тонах, а с мейком ее сейчас увидишь редко. Похоже, посмотрев на фото, сама Даша удивилась своему преображению: «Не знаю, как так получилось, что я выкладываю фото в змеином мини. Будем считать, что это кинопробы, новое амплуа.

Образ получился секси и собрал множество лайков и комплиментов: «Мечта владельца террариума», «Это же основной инстинкт, вы так на Шерон Стоун в молодости похожи», «Боже, да что же это делается такое? Красота и секс», «Дашута, в этой шкурке на Анджелину Джоли похожи. Шик, блеск, красота!», «Даша, не узнала тебя, красотка», «Даша, ну это очень красиво. Есть вообще что-то, что тебе не идёт?».

А вы как оцениваете новый образ Дарьи?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог