«Это точно она?!» Детское фото Бузовой вызвало шок у фанатов

Поклонники не в силах поверить, что Ольга выглядела в детстве именно так.
10 Апреля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Отец Ольги Игорь опубликовал в личном микроблоге детскую фотографию сестер Бузовых, чем вызвал оживление среди пользователей Сети. На снимке Ольгу можно узнать лишь по фигуре, а лицо будущей звезды настолько отличается от того, как звезда выглядит сейчас, что некоторые подписчики личной страницы Игоря были, мягко говоря, в недоумении. «Даже не верится, что эта девочка в розовом купальнике станет Ольгой Бузовой! Фигура ее, а на лицо совсем другая. Смешная», — писали они.

К слову, число подписчиков микроблога отца телеведущей стремительно растет. И это неудивительно, учитывая последние достижения его дочери. Помимо концертной деятельности и работы на «Доме-2», в этом году Ольга Бузова создала собственную криптовалюту, в эфире запускают канал BuzovaTV,  артистка стала героиней нового шоу ТНТ «Замуж за Бузову», где потенциальные женихи будут бороться за сердце Ольги.

Говоря о шоу, певица подчеркнула, что ей нужен мужчина без памперсов, который будет настоящим: смелым, сильным, преданным, умным. «Это для меня авантюра, риск, но я очень хочу быть счастливой и любимой, и, возможно, этот проект даст мне все это. Это уже не секрет: этим летом я приму участие в шоу, где у мужчин будет возможность побороться за мое сердце. Кастинг уже идет», — комментировала певица. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог