«Это так сложно»: Самойлова без Джигана перевезла детей в новый дом

Жена рэпера поделилась новостью.
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова с детьми
Фото: Социальные сети

Оксана Самойлова объявила о том, что на днях отметила новоселье. Семья Джигана съехала из «старого» особняка и заехала в еще более просторное жилье. По словам супруги рэпера, они с мужем задумались о переезде сразу после рождения сына Давида в 2020 году. Многодетной семье стало не хватать места, и встал вопрос о поиске нового дома.

Выбрать подходящий по всем параметрам особняк было сложно. Самойлова была на грани отчаяния, как вдруг на них «свалилось» подходящее предложение.

Оксана, правда, испытывает сложные эмоции по поводу перемен в её жизни. С одной стороны, теперь она живет в огромном особняке, о котором мечтала, а с другой, ей надо привыкнуть, что многое изменилось. Жена Джигана призналась, что долго адаптируется к переменам.

Фанаты, кстати, заметили, что Джигана нет на общих фото, сделанных на ступенях нового дома. Как выяснилось, он в это время был на гастролях. Чтобы он тоже «поучаствовал» в съемке, Оксана распечатала и наклеила на одну из коробок лицо своего мужа.

«Просто эти фото сделаны в день реального переезда, а Джиган был на гастролях, но очень сильно хотел тоже быть на этих фотках. Ну вот, я нашла решение. Мне кажется получилось супер»,

— смеётся Оксана.

Напомним, что весной 2020 года Самойлова и Джиган находились на грани развода. Тогда у рэпера случился срыв и он загремел в реабилитационный центр. Помимо скандальных выходок в прямом эфире, в СМИ всплыла информация об изменах рэпера. Жена Джигана смогла простить мужа и ради детей сохранила семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог