Это прорыв! Сын Евгения Плющенко доказал, что может стать олимпийским чемпионом

Пятилетний Саша начал готовить новую программу фигурного катания «Посвящение Майклу Джексону».
25 Мая 2018

С каждым днем пятилетний Саша Плющенко держится на льду все увереннее. Недоброжелатели не раз называли трудолюбивого малыша «деревянным» и говорили, что фигурное катание — это «не его». Но, по всей видимости, они глубоко заблуждались. Поклонники юного фигуриста отмечают, что мальчик за последнее время сильно вырос, у него вытянулись руки и ноги, а кататься на льду он стал гораздо лучше. 

Сейчас Саша готовит новую программу «Посвящение Майклу Джексону». Тренировки осложняются тем, что мальчик «раскатывает» новые коньки. «Хореограф Анастасия ставит мне новую программу «Посвящение Майклу Джексону», — пишет Яна Рудковская от имени сына в его личном микроблоге. — Каждое утро в 7 утра я уже на льду. Мне очень сложно, так как я обкатываю новые коньки, и они пока очень жёсткие и неудобные. Я мечтал о чёрных коньках, как у папы! В Японии буду катать 2 программы и «Crazy Frog» и новую. Пока это только наработки , но я уверен , что в будущем она должна Вас впечатлить, ведь я работаю каждый день на льду по 3 часа».

Стоит отметить, что, пожалуй, ни к одному маленькому спортсмену нет такого пристального внимания, как к сыну Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Родителей мальчика — Яну и Евгения — не раз обвиняли в том, что они «мучают ребенка», «неправильно его воспитывают», но против фактов не поспоришь, Александр действительно увлечен фигурным катанием и, скорее всего, просто обречен повторить будущее своего знаменитого отца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог