Это победа: Костенко отсудила у Тарасова алименты

Модель защитила своих детей.
27 Августа 2020
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко серьёзно «насолила» бывшей жене Дмитрия Тарасова. Как известно, у футболиста есть дочь Ангелина от брака с первой женой Оксаной. Спортсмен уже несколько лет судится с экс-супругой из-за алиментов на ребёнка. Недавно он попытался через суд сократить размер выплат, но ему не удалось это сделать. Тогда в скандал вмешалась нынешняя жена Тарасова.

Костенко ранее заявила, что намерена подать документы на установление алиментов на двух дочерей. Модель не собирается разводиться с Тарасовым, но хочет, чтобы её дети были защищены по закону. Модель посчитала, что требования экс-супруги её мужа ущемляют права Миланы и Евы. Другими словами, те деньги, которые должны были достаться им уходили в первую семью Тарасова. «Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчёт себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье, моим детям и вижу ущемление их прав», — говорила Анастасия.

Накануне стало известно, что Костенко одержала победу в суде и теперь имеет официальный документ, подтверждающий её право на получение выплат от мужа. Бывшая жена Тарасова теперь будет получать гораздо меньше денег от бывшего мужа.

Помимо того, что Тарасов не рвется делиться с первой женой деньгами, он не проявляет инициативу в общении со старшей дочерью. Как рассказывала Оксана, футболист принимает минимальное участие в воспитании девочки и почти не видится с ней. Вот уже два года спортсмен даже не поздравляет Ангелину с днём рождения в соцсетях. Оксана пока что не прокомментировала победу Костенко в суде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог