Это официально: Брызгалову и Крушельницкого лишили медалей

Это официально: Брызгалову и Крушельницкого лишили медалей

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Онищенко только подтвердил мои вчерашние мысли! Как можно было так халатно отнестись к безопасности нашей команды?! Зная, что могут быть провокации, надо было всё взять с собой (еду, воду, поваров и тд)! Почему Южная Корея живет вообще изолированно от всех, в своей гостинице, а у наших - проходной двор! Заходи, кто хочешь, подкладывай, что хочешь и уходи! А теперь машем кулаками после драки! Надо было ДО нее думать!

  • #
    Правильно сделал! Мараться еще! Какой смысл биться головой об стену? Ребята, не берите в голову, попали, что называется под раздачу! Болельщики никогда на поверят, чтобы спортсмен принял однократную дозу , просто чтоб былО! А концентрация этой гадости у него , как пишут , соответствует именно однократному применению! Плюс чистые пробы до этого! Слишком классные ребята, слишком лакомо устроить шум?

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, согласна с вами. Мы знаем, что ребята заслужили медаль! А этой твари, кто все это устроил, бумерангом вернётся.

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, Согласна!Слишком лакомо......
  • Anna

    #
    жаль


  • #
    Думаю, еще потому им подмешали, что самая красивая пара на Олимпиаде...На слуху, на виду как никто.. Жаль ребят-они невиновны 1000000%!!!

    • > Кораблик-3078
      #
      Кораблик-3078, ну где там прямо таки самая красивая пара? Да, симпатичные, не без того. Но на Олимпиаде много симпатичных спортсменов, так что на общем фоне ничего там особенного нет. Просто срочно нужно было чем-то прикрывать недавнюю авиакатастрофу, гибель сотен русских в ещё одной "братской" стране и т.п. - потому и подняли эту истерию: самая красивая, русская Джоли и прочая, прочая... Нужны новые национальные герои. Тут как раз случайно брошенная западными журналистами фраза о Джоли и пригодилась плюс аж целая бронзовая медаль. А принимал Крушельницкой или не принимал мельдоний - знают немногие. И навряд ли правду скажут. Не пойман - не вор, но факты есть факты. И в самом деле, хватит уже про зависть и врагов. Вот всем делать нечего как только завидовать и нападать. На вопрос кто на Россию за последние 77 лет нападал - либо тишина, либо хамство в ответ. Самим не противно?

      • > Цветочек-2334
        #
        Цветочек-2334, красивая, достойная пара! А вам если делать нечего, пойдите покривляйтесь в другом месте! Будете" звездой балета")) а здесь нечего свои лозунги толкать! Без вас разберемся! Или вы думаете , что одна такая умная, остальные погулять вышли?

        • > Птичка-2575
          #
          Птичка-2575, Простите еще раз, что писала вам гадости. Чувствуется, что вы добрый человек. Неудивительно поэтому, что на вас всегда нападают "стройными рядами". В курятниках всегда так. Набрасываются на слабую особь и заклевывают. Но можно вам задать последний вопрос? Только с вашего позволения.

          • > Кораблик-6096
            #
            Кораблик-6096 Кто бы сомневался...вам кривляться не надоело? Сильная особь, прячущаяся за приличным количеством ников?))) помню гнали вас за " добрые высказывания ", когда рисковали выйти из подполья ненадолго, да видать мало ! Вечер вопросов и ответов закончился двумя темами раньше! Или у вас русский не родной, с первого раза не усваиваете? Ну, так это ваши проблемы, с ними и оставайтесь!)) " сама, сама, все сама"(с)))

            • > Птичка-2575
              #
              Птичка-2575, Клянусь детьми, у меня только два ника. Остальное - ваши домыслы. Спросить хочу вот что. Почему у вас все предложения заканчиваются восклицательным знаком? И только некоторые - вопросительным. Прямо частокол какой-то.

            • > Птичка-2575
              #
              Птичка-2575, Я на вас обратила внимание где-то осенью. Вы спорили, как правильно, "россияне "или "русские". Вы были неправы. Но я видела, что троллиха вас атакует со своими клонами. Я жалела, что не вступилась за вас. С тех пор, только насчет вашего ника, и Анны Альбертин, уверена, что это не троллевые ники. Все остальные под сомнением. Сайт развлекательный. Вот и развлекаюсь. Но все, что хочу, скажу с одного ника.

            • > Птичка-2575
              #
              Птичка-2575, И то, что написала про ЯНАО, кажется кривляньем. Но в самом деле, так люди живут. Близкий родственник выполнял там и на Камчатке работы по тендеру.

      • > Цветочек-2334
        #
        Цветочек-2334, Если бы мне задали вопрос, кто нападал за последние 77 лет, ответила бы без хамства. Не промолчала бы стыдливо.

      • > Цветочек-2334
        #
        Цветочек-2334, Да, мы сами себе придумываем врагов! А самые большие враги живут у нас в стране и допускают, что об наших спортсменов ноги вытирают. Почему не защитили наших перед ОИ? Боятся за свои бабки? Допинг во всех странах есть, не только у нас. И только наших забанили, т.к. руководство не способно защитить наших ребят.

      • > Цветочек-2334
        #
        Цветочек-2334, так в открытую и не нападают - ссут. А вот так,исподтишка...Ребята,керлингисты,мы вами гордимся!!!

    • > Кораблик-3078
      #
      Кораблик-3078, А я думаю,что специально раздули этот ажиотаж вокруг них(ах"Джоли",ах самые яркие и т.д.),чтобы потом сбросить с пьедестала с грохотом.Думаю,что мишенью они были сразу(так, на всякий случай),а жертвами уже после медали.Провокации были ожидаемы.

      • > Бабочка-6228
        #
        Бабочка-6228, Стоит посмотреть на физиономию МуДко и сразу ясно, что творится в спорте.

  • #
    Очень жаль ребят! Медаль заслужили!

    • > Сова-9079
      #
      Сова-9079, Да,заслужили!

  • #
    Есть два варианта - не виноваты!!! и второй - А ЕСЛИ ВИНОВАТЫ?????????!!!!!!!!!!!

    • > Птичка-2959
      #
      Птичка-2959, Ну это надо быть ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, зная под каким мы там будем "микроскопом". Вот я уверена, все наши спортсмены там сейчас самые стерильные. Или они идиоты (либо провокаторы)

    • > Птичка-2959
      #
      Птичка-2959, да даже если и ДА,то что с того?Америкосов то проверили?азиатов?Тарасова сама восхищалась как они по 10часов тренируются(азиаты).

  • #
    Не надо было ехать к ,,этим,,!!!

  • #
    Ребята, мужества вам пережить эту гадость! Знайте, правило "всё тайное становится явным" рано или поздно действует! Раскопают и этот криминал. Пусть кому не любо, не верят. Главное мы в вас верим. А что был проходной двор - это отвратительно! У нас весь шоу-биз, чтоб его, со своим обслуживающим персоналом ездят по миру. А тут такое серьёзное мероприятие! Искренне и бесконечно жаль!!!

  • #
    Какое же безобразие там творится! Надо было нашим везде камеры развесить!

  • #
    Очень им сочувствую, столько сил потрачено на эту Олимпиаду... И заработанную медаль дали подержать и забрали.

  • #
    Очент жаль, что потеряли медали, но в следующий раз будут знать. Удивительно то, что наши министры совсем не переживают и не помогают нашим спротсменам. Мы сильны задним умом, поэтому у нас все с ног на голову. Спортсмены тоже должны заботиться о себе и своей безопасности сами, надеяться на наших чиновников нельзя, они не помошники, вот деньги получить это они первые.

  • #
    Сцуки,что сказать!?!но для нас они есть и будут победителями.Без работы Александр точно не пропадет.Сейчас его занят в шоубиз и понесется

    • > Ракета-9021
      #
      Ракета-9021, Если он промолчит и не скажет правду ценой медали, то дальше поедет в шоубиз, если заговорит, то сгнобят свои же, т.к это скандал и позор внутри нашего спорта.

  • #
    Все знали, что с наших спортсменов особый спрос и так подставиться! Опять же 2 положительных пробы подряд и дальнейший отказ от разбирательств - это повод сомневаться...

    • > Винт-6521
      #
      Винт-6521,

  • #
    Ne proehalo...A on-to uj radovalsia...Glazenki proidohi..Jenu jalko.

  • #
    ну да корейцы как всегда в водку чёта подмешали все козлы а мы герои

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение