«Это нормально?» Стас Михайлов занял место Ольги Бузовой

В соцсетях обсуждают новую «обложку» журнала Esquire.
21 Марта 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: @sergeiminaev Instagram* Сергея Минаева

Сергей Минаев, главный редактор русского издания журнала Esquire, вчера опубликовал фото, которое «взорвало» соцсети. Проверенный факт: всё, что так или иначе связано с Ольгой Бузовой обречено на успех. Похоже, что последний провокационный снимок телезвезды станет популярным мемом.

Накануне Ольга показала поклонникам фото, попавшее на обложку Numеro Russia. На ней Бузова запечатлена в окружении раздетых мужчин. Снимок сам по себе вызвал насмешки в соцсетях, а когда на её месте «появился» Стас Михайлов, дело приняло совсем комичный оборот. Минаев с помощью фотошопа заменил Ольгу на Стаса, прокомментировав своё творчество так: «Наконец-то доделали апрельскую обложку, чтобы быть в тренде!» Не исключено, что вскоре появятся и другие фантазии на тему креативной фотосессии Бузовой.

Между прочим, шутку про Михайлова не совсем поняла его супруга — Инна (возможно, дело в голых мужчинах?). В своем микроблоге она устроила опрос среди подписчиков, с вопросом о том, считают ли они получившуюся обложку «нормальной»? Большинство ответило «нет». Впрочем, скорее всего, поклонники Стаса не интересуются творчеством Бузовой, поэтому и не оценили шутку Минаева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог