«Это не эскорт!» Кристина Асмус приехала работать в сочинскую баню

Актриса показала себя без макияжа и в халате.
Юлия Маркова
|
02 Апреля 2023
Кристина Асмус без макияжа
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус часто жалуется на сильную занятость. Звезда признается, что постоянно работает на съемках и в театре, поэтому ей совершенно невозможно выделить время для отдыха. Счастливый случай подвернулся Кристине совсем недавно. Артистку пригласили по работе в Сочи. Здесь живет креативный директор фильма, в котором будет сниматься Асмус. Вместе коллеги правили и писали сценарий к фильму.

«Вот так выглядит работа, не поверите. И это не эскорт. Короче, недавно у меня была рабочая командировка на Красную поляну. Здесь живёт креативный продюсер, и мы вместе правили и писали сценарий фильма «Он», который мы скоро будем снимать в Сочи»,

— поделилась Кристина.

Рабочий день начинался у Асмус только в 11, поэтому артистка решила провести утро в бане. Она призналась, что никогда раньше не была в парной утром. Оказалось, баня в это время очень бодрит.

«И это оказалось суперкруто! После бани утром сразу столько сил! Это было лучшее парение в жизни! А еще банщики играли на глюкофоне и варгане, пели, улюлюкали. Это был невероятный экспириенс! Как сказал мой любимый после этой бани: «В вашей жизни есть огромный смысл. Вы делаете чудо»,

— оказалась в восторге Асмус.

Судя по всему, Кристина летала в Сочи со своим новым возлюбленным Романом Евдокимовым. Звезда не скрывает отношений с ним, но старается их не выставлять напоказ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог