«Это моя вина»: Иосиф Пригожин покаялся за Ольгу Бузову во МХАТе

Продюсер рассказал, почему на самом деле певица принимает участие в спектакле.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Фото: @prigozhin_iosif/instagram*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

С начала недели театральная общественность и звезды шоу-бизнеса обсуждают Ольгу Бузову и ее участие в спектакле, поставленном во МХАТе имени Горького. Звезда «Дома-2» не перестает хвастаться своим достижением, а художественный руководитель театра Эдуард Бояков – оправдываться перед коллегами за работу с певицей.

Но внезапно выяснилось, что во всей этой шумихе виноват Иосиф Пригожин, в чем он сам поспешил сознаться на личной странице в Инстаграме*. Продюсер рассказал, что роль Беллы Шанталь должна была исполнять Валерия, но у него не получилось скорректировать график супруги и освободить нужные даты.

«Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог найти сроки и не перенес запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле»,

— повинился Пригожин, разместив запись, якобы сделанную во время репетиции Ольги.

При этом продюсер отметил, что звезду «Дома-2» ни в чем не винит, мол, корень зла таится в общей разрушительной тенденции, которая захватила не только шоу-бизнес, но и театр.

«Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу. Оля правда молодец. Ее уверенности и способности пробивать любые стены можно позавидовать, а вот политика легендарного театра вызывает много вопросов»,

— резюмировал муж Валерии.

Кстати, после признания Пригожина отважилась на откровенность и певица Лолита Милявская. Она рассказала, что ее Бояков тоже звал в «Чудесного грузина», но она отказалась, посчитав постановку про Иосифа Сталина самодеятельностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог