«Это кошмар»: Елизавета Боярская рассказала про выход в свет с Матвеевым

Звездная пара сходила на премьеру фильма.
Олеся Киселёва
|
04 Декабря 2020
Instagram* Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым совершили редкий сегодня выход в свет – супруги выбрались на премьеру фильма «Серебряные коньки».

Звездная пара пришла в восторг от картины, которая появится на больших экранах 10 декабря.

«Чудесный, добрый, сказочный, невероятной красоты фильм с захватывающим сюжетом, крутыми актерскими работами и грандиозными работами художников и операторской группы! Спасибо всем, гигантской команде создателей. А какая премьера в Александринском театре!» — восхитилась актриса.

А вот количество зрителей в зале и рассадку Боярская назвала «кошмаром». «Для такого масштабного семейного кино 25% рассадка — это кошмар, страшно обидно», — расстроилась актриса.

Всем петербуржцам Боярская также посоветовала сходить на это кино, чтобы зритель «закутался в новогоднее, сказочное настроение и впустил праздник в свое сердце». 

Недавно Боярская рассказывала, в каких условиях после карантина приходится репетировать артистам. «Все в масках, и не сразу узнаешь родные лица. А узнаешь, хочется подойти и обнять, а нельзя. И ещё непривычно, что мы уже 2 недели как репетируем и уже кажется, что пятимесячный перерыв был когда-то в прошлой жизни и мы летим на всех парах — и тут вдруг открытие сезона», — говорит актриса.

Актриса отметила, что в театре соблюдаются строжайшие меры безопасности. «Сотрудники костюмерного и реквизиторского цехов, монтировщики и другие работники театра постоянно ходят в масках. Никаких снисхождений нет! Носят их даже артисты. Только перед выходом на сцену можно снять. Репетируем уже без них. Не надеваем и в том случае, если какой-то сложный грим. Маска может его испортить».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог