«Это был классный сюрприз»: Милана Тюльпанова раскрыла подробности свадьбы

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала, как решилась вновь связать себя узами брака.
Милана Тюльпанова о свадьбе
Милана Тюльпанова
Фото: Instagram*

На днях Милана Тюльпанова удивила всех новостью о свадьбе: девушка рассказала, что вышла замуж во время отдыха на Мальдивах за нового возлюбленного по имени Евгений. Однако подробности торжества экс-супруга футболиста Александра Кержакова не раскрывала и согласилась поделиться ими лишь спустя пару дней, когда шумиха вокруг столь знаменательного события в ее жизни несколько улеглась.

Оказалось, что церемония стала сюрпризом не только для окружения Тюльпановой, но и для нее самой. Такой необычный подарок решил сделать для Миланы ее избранник. Он сам не только подготовил все торжество, но и купил платье для девушки – белый подвенечный наряд с пышной, расшитой кружевом юбкой и длинной фатой — и тайно привез его из Москвы.

«Как-то с Женей у нас был разговор о том, что у меня не было свадьбы, только роспись. Я сказала, что если у меня будет свадьба, то я хотела бы, чтобы она была какой-нибудь необычной, вот он и запомнил», — объяснила Тюльпанова неожиданный романтический порыв мужчины.

По словам бывшей жены футболиста, о свадьбе Евгений объявил ей за день до торжества. Милана не стала отказываться, хотя они с возлюбленным встречаются не так долго – всего четыре месяца. Возможно, свою роль сыграл и тот факт, что брак на Мальдивах не имеет юридической силы в России.

«Я была не против, потому что это само по себе запоминающееся событие, и, конечно же, для меня это был классный сюрприз», – заявила она.

К слову, с новым избранником девушку познакомила ее близкая подруга Вика Портфолио. Она давно пыталась найти ухажера Милане, которая развелась с Кержаковым в сентябре 2019 года (расстались же они со скандалом еще в 2018 году). Евгений был соседом Вики, и поначалу Тюльпанова просто с ним общалась, не рассчитывая на какие-то романтические отношения, но он смог добиться ее расположения, пишет PeopleTalk.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог