«Это безумное счастье!» Пресняков раскрыл их с Подольской планы на рождение дочери

Певец является отцом троих сыновей.
Екатерина Нечаусова
|
06 Февраля 2023
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с детьми — Артемием и Иваном
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с детьми — Артемием и Иваном
Фото: Соцсети

Владимир Пресняков – многодетный отец. Как известно, у артиста есть взрослый сын от Кристины Орбакайте, а также двое детей от нынешней жены Натальи Подольской. Младший отпрыск звездной пары появился на свет в 2020 году, поэтому поклонники уже интересуются у супругов, не планируют ли они вновь стать родителями — на сей раз долгожданной девочки. Пресняков, как выяснилось, мечтает о дочери, но согласен положиться в этом вопросе на судьбу.

«Как Бог даст, это такое дело. Я не то что готов… Чтоб вы понимали, у меня самое главное — это семья. Это дети, это моя жена. Все, что связано с семьей, — для меня святое. Вообще очень люблю детей, безумно. Потому что на них смотришь — это такой витамин В, такое солнышко, такой адреналин! Ты сам бубзиком становишься, сам в детство (впадаешь). Это такое безумное счастье!»

 — признался певец в беседе с журналистами на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», прошедшей в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

К слову, не отрицает возможность в третий раз стать мамой и Подольская, хотя этой весной артистке исполнится уже 41 год. Однако Наталья находится в прекрасной физической форме и молодо выглядит, поэтому возраст для нее не помеха. Правда, времени на то, чтобы полноценно заниматься воспитанием отпрысков, у певицы не всегда хватает, а минувшей осенью она почти не бывала дома из-за участия в шоу «Ледниковый период».

Зато в начале этого года Подольская и Пресняков смогли выделить несколько дней на то, чтобы отдохнуть только вдвоем. Они слетали на Мальдивы, оставив детей на попечение бабушек и нянь, и прекрасно провели время. Наталья призналась, что в отпуске почувствовала себя вновь молодой и беспечной девчонкой, сообщает «Пятый канал». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог