Полная версия сайта
Есть с удовольствием — и худеть: 57-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет стройной фигуры

Есть с удовольствием — и худеть: 57-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет стройной фигуры

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Монстр. Жаль,что ей не закрыли в"езд в ЕС.

    • > Чашка-3828
      #
      Чашка-3828, свист, видно, что бабе 60. Не надо крутить жопой, молодуха сраная. Морда как кирпич , выглядит отвратительно.

      • > Туфелька-8002
        #
        Туфелька-8002, вот уроды завистливые,на фига так писать,что она вам сделала,только из-за того,что публичная личность,а вы нищебродки

  • #
    Ну, сообщать людям в одном из Ваших выпусков новостей о том, что они все получат электронные паспорта и начертания антихриста (при тайной биометрии и тайном подключенном лазера) не удивляет. Или Вы не в курсе?


  • #
    Господи ! Прости и спаси нас грешных ! Какая беда идет на всех и все живо, от сатанистов и всемирной сатанинской власти !!!

  • #
    Господи ! Прости и спаси нас грешных ! Какая беда идет на всех и все живое, от сатанистов и всемирной сатанинской власти !!! Не обманывайте себя !!! ЭТО-последние времена !!!

  • #
    Ну, бомонду терять нечего. Пока не поменяли Яндекс-картинки, они почти все показывали сатанинские знаки. Единственное, что они могут-отвлечь людей, чтобы они даже не знали, что получили ПЕЧАТЬ АНИХРИСТА !!!

  • #
    И готовьтесь к массовому голоду ! Чтобы быстрее приняли печать антихриста (электронный паспорт) будет сделан массовый голод !!! Наличные отменят, на электронные деньги, после, кинут всех. Они отключат сразу все: :газ, отопление, свет и уберут все продукты. !!!

  • #
    Когда это будет ? А когда вводят электронные паспорта ? Делайте выводы.

  • #
    Тех, кто примет печать антихриста предупреждают ! Все будет не так, как ад планирует. У антихриста хватит продуктов на 6-8 месяцев. А дальше-кошмар !! Все будет не так, как хочет Путин (который, вдруг решил все население России заклеймить чипизацией и сатанинской мерзостью (куда уж дальше ехать!!!))старому, питерскому сатанисту Путину !!! Все будет не так, как хочет лжепатриарх Кирилл Гундяев, который продал православие, целуется с римским папой-сатанистом и продвигает религию антихриста-соединение всех вер в одну. Православные знают, что это-ересь ересей и религия антихриста. Все будет не так, как хотят слуги антихриста. Будет он недолго. И тогда голод и мерзость испытают и антихрист и его слуги и те, кто принял его печать !!! Все будет не так, как хочет сатана. Т.к. БОГ ПОБЕДИТ САТАНУ, АНТИХРИСТА И ВСЕХ СЛУГ ЕГО !!!

  • #
    Можно ли ходить в храмы сейчас? Не знаю. Я не пойду. Идет подмена везде, о чем предупреждали святые. Гундяев всех, истинно православных священников и монахов снимает, ставит своих. Библию невозможно, уже сейчас, найти более раньего года выпуска, в продаже. Нет уже нормальных православных крестов !!! Подмена очевидная.. Ссылка: яндекс. видео :"лжепатриарх без маски".

  • #
    Когда вместо "упокой" стоит в тексте "покой". О чем тут говорить???

  • #
    Больше всего они крест переделывают. Прямо на святых книгах. И нательные кресты. Знают сатанисты, какую силу крест имеет !!! Попаляет всех бесов огнем !!!

  • #
    Не унывать, православные ! Стоять до конца в вере. Этим и себя и детей спасете !. Бог не оставит !

  • #
    Яндекс. Видео : предупреди каждого.

  • #
    Ей 60 лет. Очень высокомерная и противная она.

    • > Кость-1268
      #
      Кость-1268, она же 1961 года,какие 60?!

      • > Бокал-2730
        #
        Бокал-2730,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или