«Есть последствия»: Дмитрий Соловьев перестал пользоваться телефоном после жестокого избиения

Фигурист уже приступил к работе под строгим контролем врачей.
Ксения Яснова
|
16 Января 2022
Фото: @instagram*.com/dmitry_solovyev/

Неудачным выдался для олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева конец минувшего года. Мало того, что он так и не сумел вытащить с последнего места в «Ледниковом периоде» свою партнершу Ксению Бородину, так его еще и жестоко избили после финала шоу.

Дмитрий был доставлен в больницу после встречи с хулиганами возле одного из столичных баров с черепно-мозговой травмой. Несколько дней он проходил лечение в стационаре, а потом его отпустили домой, наказав следовать всем рекомендациям медиков.

Сейчас 32-летний спортсмен редко выходит на связь с поклонниками. Соловьев объяснил причину этого несколько часов назад, поздравив всех с праздником.

«С Днем фигурного катания. Хочу в этой же публикации ответить на многочисленные сообщения с вопросами по поводу моего здоровья. Спасибо, дорогие друзья, я потихоньку восстанавливаюсь. Выполняю все предписания врачей, в которые также входит минимальное использование телефона. В связи с этим пока, к сожалению, не могу отвечать на ваши сообщения и комментарии. По возможности читаю, мне очень приятно. Да, есть некоторые последствия, в том числе связанные с речью. Уверен, скоро я с ними справлюсь. Обнимаю крепко», 

 — написал фигурист в Инстаграм*.

Воодушевленные постом подписчики тут же откликнулись восторженными комментариями: «С Днём фигурного катания, Чемпион! Скорейшего восстановления!»; «С вашим праздником, Дмитрий! Выздоравливайте побыстрее и радуйте нас своим талантом. Вы действительно профессионал высшей пробы!»; «Дима, выздоравливайте, восстанавливайтесь. Все будет хорошо у вас. Вам посылают теплой, доброй энергии столько неравнодушных людей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог