Есть ли любовь? Эксперт по лжи и жестам рассказал про отношения Меган Маркл и принца Гарри

Что говорят о них фото и видео?
19 Сентября 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Instagram*

Меган Маркл и принц Гарри вместе уже три года. Об их отношениях официально было объявлено в ноябре 2016-го. Ровно через год влюбленные рассказали всем о помолвке. Их роскошная свадьба состоялась 19 мая 2018-го года, а 6 мая этого года на свет появился их первенец Арчи. 

Все это время влюбленная парочка была настоящими любимцами британской публики, но потом что-то пошло не так. Меган стали упрекать за неправильое поведение, излишнюю расточительность и многое другое. В общем, они оба впали у немилость у народа. И, говорят, даже Королева Елизавета очень недовольна внуком и его избранницей.

Фото: Instagram*

А что же происходит между ними? Очень многие считают, что Маркл всегда хотела для себя лучшей жизни и видела себя именно женой какого-нибудь принца. Говорят, что любви к Гарри у нее нет — только холодный расчет. Так это или нет, разобрался эксперт по лжи и жестам, Илья Анищенко, который сотрудничает с телеканалом ТВ-3 в рамках проекта «Это реальная история»:

«Что первое бросается в глаза – это их широкие, искренние, настоящие улыбки. Сразу видно, что и Гарри, и Меган очень довольны и улыбаются абсолютно искренне. гарри немного сдержан, но это уже воспитание и привычка держать себя в руках перед народом. 

Фото: Instagram*

Обратите внимание: почти всегда на официальных фотографиях у Гарри и Меган одинаковый разворот тел друг к другу во время совместного фото. Такое неосознанное копирование одним партнёром положения тела другого – хороший знак. Часто на фото Гарри и Меган постоянно повернуты и даже наклонены друг к другу, либо один из них полностью разворачивает тело к другому. Есть и другие детали, которые говорят о том, что отношения внутри этой пары абсолютно искренние: направленные друг на друга пристальные взгляды, отсутствие на лице негативных микровыражений (гнева, печали, обиды, отвращения, страха), дополнительные прикосновения во время рукопожатия (например, вторая рука кладётся сверху), а также отсутствие жестов, блокирующих партнёра (как, например, выставленная вперёд нога или локоть руки)».

Фото: Instagram*

Так что поклонники, если они еще остались у Маркл, могут вздохнуть спокойно: между собой у принца и герцогини все хорошо. А из-за всеобщего противостояния они стали лишь ближе друг другу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог