Эштон Катчер встретился с родителями Милы Кунис

В минувшие выходные Эштона Катчера видели на прогулке в Лондоне вместе с Милой Кунис и ее родителями...
22 Мая 2013

В минувшие выходные Эштона Катчера видели на прогулке в Лондоне вместе с Милой Кунис и ее родителями — Марком и Эльвирой. Все четверо непринужденно болтали, а Эштон и Мила иногда брали друг друга за руки. Вечером того же дня все четверо отправились в театр «Дворец Виктории», чтобы посмотреть мюзикл «Билли Эллиот».

На следующий день Мила и Эштон снова гуляли по Северному Лондону, но уже вдвоем. «Они выглядели очень счастливыми, — приводит Us Weekly слова одного из свидетелей этой прогулки. — Погода была чудесная, они держали друг друга за руки и помахивали ими на ходу. Кажется, они много говорили и постоянно перешучивались».

А в воскресенье влюбленные снова встретились с родителями Кунис, чтобы пообедать в том самом ресторане, где Эштон и Мила недавно встречались с принцессой Беатрис и ее возлюбленным Дэвидом Кларком.

Кстати, ранее пара провела выходные с родными Катчера в Сидар-Рапидс, штат Айова. Там Милу и Эштона с родителями видели в одном из местных ресторанов.

Напомним, Мила Кунис сейчас снимается в фантастическом боевике Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера». Партнером актрисы на экране стал Ченнинг Татум. В фильме также снимаются Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут и Джеймс Д’Арси. Премьера картины намечена на июль следующего года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог