Эштон Катчер узнал, что такое настоящая фанатская любовь

Актер случайно сбил на машине 19-летнего парня, а тот попросил у него только автограф!
21 Сентября 2018
Эштон Катчер
Фото: Instagram*.com

Эштон Катчер попал в неприятную ситуацию, и еще неизвестно, чем она закончится. Он случайно не заметил 19-летнего юношу на скутере и сбил его своей машиной. К счастью, парень вроде бы отделался синяками и царапинами, но точно ничего не известно, поскольку жертва знаменитости отказался вызывать полицию и скорую. Катчер был поражен поведением этого юноши, который, как выяснилось, работает няней и как раз ехал к своим подопечным детишкам. 

Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: LEGION-MEDIA

Единственное, что попросил парень у Катчера, когда с его помощью поднялся на ноги, — автограф и фото с ним на память. Так они и сфотографировались: звезда вместе с раненым парнишкой. На фото отчетливо видна кровь на руке молодого человека и крайне шокированное выражение лица голливудской звезды. Это фото парень выложил в Инстаграм*. И сразу же позвонил сестре и матери. Сказал им, что гордится, что попал под машину своего кумира. И уверил Эштона, что в полном порядке и ему, кроме этого селфи действительно ничего больше не нужно. Поблагодарил за селфи — а то, мол, сестра с мамой ему бы не поверили. Правда, на следующее утро стало известно, что чувствует он себя намного хуже. 

Эштон Катчер и Мила Кунис с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Присутствовавший при неприятном инциденте  охранник актера, рассказал, что больше всех действительно  был шокирован и озабочен виновник случившегося. По закону любой подобный случай, когда жертвой аварии становится человек, не имеет значения, кто реально виноват в случившемся. Даже если это парень выехал на своем скутере, нарушив правила, виноват все равно водитель, бывший за рулем машины. А здесь скорее всего все-таки проявил невнимательность Эштон Катчер. Он резко выехал из-за угла и хоть и не на большой скорости, но умудрился сбить парня. Можно представить, каково было Эштону рассказывать эту историю своей любимой жене Миле Кунис. Впрочем, она девушка весьма хладнокровная, и возможно, лишь поздравила мужа с тем, как он легко отделался благодаря фанатской любви и преданности.     

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог