Эшли Олсен лысеет из-за болезни

Актриса продолжает бороться с тяжелой болезнью.
09 Июня 2015
Эшли Олсен
Эшли Олсен, 2013 г.
Фото: Shutterstock.com
Эшли Олсен
Эшли Олсен, 2015 г.
Фото: Splash News/East news

28-летняя Эшли Олсен изо всех сил старается побороть болезнь Лайма, однако пока ее старания безуспешны. Из-за того, что болезнь была обнаружена на поздней стадии, вылечить клещевой боррелиоз непросто. Из-за проблем со здоровьем девушка начала терять волосы. Папарацци удалось сфотографировать звезду. На фото видно, что волосы Эшли Стали редеть.

Ранее, когда Эшли выходила в свет со своей сестрой Мэри-Кейт, никаких проблем с волосами не было заметно. Все что говорило о болезни актрисы – изможденный вид. Теперь же болезнь стала сильнее сказываться на внешности Эшли. Будем надеяться, что звезде удастся справиться с недугом.

К слову, Эшли Олсен не единственная знаменитость, которой пришлось столкнуться с этим заболеванием. Ранее о болезни Лайма рассказала певица Аврил Лавин. На протяжении нескольких месяцев она находилась на грани жизни и смерти. У нее был тяжелый случай болезни Лайма, вызванный укусом насекомого. «Весной прошлого года меня укусил клещ. Врачи извлекли его, и все было хорошо. Я даже представить не могла, что спустя время будут такие последствия», – поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог