Эшли Грэм потрясла фанатов полностью обнажившись для фото

Модель гордится своими ставшими еще более пышными формами.
05 Августа 2020

32-летняя Эшли Грэм, которая в начале этого года родила своего первенца, произвела ошеломляющее впечатление на фолловеров, опубликовав новый снимок, который сделала для цифровой версии журнала ELLE. Дело в том, что Эшли снялась абсолютно обнаженной, показав во всей красе свою весьма пышную фигуру.

В интервью, которое Грэм дала для вышеупомянутого издания, одна из самых знаменитых в мире плюс-сайз моделей поделилась подробностями того, как проходили ее роды. Как похвасталась Эшли, она мало того, что родила не в роддоме, так еще и без обезболивания. И это при том, что роды были достаточно долгими. «На самом деле, признаться честно, я не подозревала, что это будет так больно!» — заявила модель.  Боль была, как выразилась Грэм, «просто астрономической». «Я прошла через шестичасовые «естественные» роды дома. После этого я почувствовала, что если выдержала такое, то теперь для меня нет ничего невозможного, с чем бы я не справилась!» — рассказала Эшли.

По словам Грэм, она не сразу нашла контакт со своим телом, когда забеременела. Фигура менялась слишком быстро, модель стремительно набирала вес. А потом у нее появились растяжки на животе, что поначалу привело ее в ужас. Но потом все встало на свои места. Теперь Эшли гордится своими растяжками, как боевыми ранами и как напоминанием о том, с каким непростым делом она смогла справиться. «То, как я выгляжу теперь, напоминает мне о том, что все мы, женщины, — супергерои. И что наши тела предназначены именно для этого — чтобы становится матерями. Это так прекрасно — рожать детей! Жалко, что я раньше этого не осознавала!» —  заявила модель.

Напомним, своего ребенка — сына, которому дали длинное имя Исаак Менелик Джованни, — Грэм произвела на свет в январе этого года. Отцом мальчика стал супруг модели Джастин Эрвин. Свадьбу с ним она сыграла еще в 2010-м году после стремительного романа, продолжавшегося меньше года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог