Эшли Грэм обнажила на пляже беременный живот

«Плюс сайз» модель гордится своей фигурой.
02 Сентября 2019
Эшли Грэм
Фото: LEGION-MEDIA
Эшли Грэм с Джастином Эрвином
Фото: Instagram*.com

Одна из самых популярных в мире моделей в категории «плюс сайз» Эшли Грэм, которая в настоящее время ждет своего первенца,  не боится показывать, как меняется ее и без того не худенькая фигура. Напротив, Эшли чрезвычайно гордится тем, как она сейчас выглядит.

На днях модель поделилась парой снимков, которыми она осталась очень довольна. Для первого Грэм, облачившись в бикини с ярким цветочным принтом,  позировала вместе со своим законным супругом Джастином Эрвином. Причем, отец пока что не родившегося малыша модели не просто был рядом, он нежно положил ей руку на живот. А на втором снимке Эшли продемонстрировала, что хотя она уже скоро станет мамой, Грэм до сих пор и сама не прочь пошалить, как ребенок: она продемонстрировала зрителям свой высунутый язык…

Напомним, о том, что Эшли и Джастин ждут своего первенца, стало известно в средине августа. Модель тогда объявила о предстоящем радостном событии своим фантам, разместив видео, на котором она в первый раз показала беременный живот,  на своей страничке в Сети. Причем, Грэм приурочила свое сообщение к 9-ой годовщине ее свадьбы с Эрвином. «Сегодня ровно девять лет с того дня, как я вышла замуж за любовь всей моей жизни. И в этот день я благодарностью и волнением, наконец-то могу сообщить о том, что наша семья вскоре пополнится!» — так Грэм подписала свое видео. Джастин в ответ тоже поздравил жену с годовщиной и показал еще один кадр, на котором он держит в руках «первый снимок» их будущего малыша — то есть фото, сделанное во время УЗИ.

Эшли Грэм с Джастином Эрвином
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог