Еще не знает, что его ждет: сыну Кейт Миддлтон сделали щедрый подарок

Принц Джордж пока не посетил своих владений.
Принц Джордж - фото
Принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя старшему сыну Кейт Миддлтон всего 9 лет, родители постепенно начинают приучать принца Джорджа, которому предстоит однажды стать королем, к выполнению обязанностей члена королевской семьи. Он все чаще принимает вместе с родителями участие в королевских мероприятиях. А в этом году ему доверили важную роль пажа на коронации его деда Карла. Однако юный принц, наверное, пока не в полной мере осознает, что ждет его в будущем. И вряд ли родители уже успели рассказать Джорджу, что он уже является землевладельцем. Об этом сообщило издание Hello.

Как рассказал румынский граф Тибор Калноки, он сделал в свое время Джорджу щедрый подарок. Когда принц появился на свет, граф презентовал ему по случаю крестин значительный земельный участок, который приобрел специально для этой цели. Тибор, близкий друг короля Карла и активный защитник окружающей среды, рассказал, что он хотел было послать по случаю крещения Джорджа роскошный букет, однако потом решил, что не стоит, ведь цветы быстро завянут. Поэтому он решил подарить Джорджу дикий луг, покрытый прекрасными цветами, многие из которых являются весьма редкими. Как подумал граф, его жест поможет привлечь внимание к охране лугов Румынии, а заодно предохранит экосистему на территории, принадлежащей принцу, от уничтожения.

Правда, принцу Джорджу пока не довелось побывать на своем земельном участке. Впрочем, вполне возможно, это можно довольно скоро исправить. Как было уже объявлено, в ближайшее время Румынию посетит сам Карл, который тоже владеет там земельной собственностью. Он хочет отдохнуть немного после утомительной церемонии коронации, подготовка к которой и проведение потребовали немало времени и сил. Отдых сейчас будет очень кстати для 74-летнего монарха, которому предстоит в июле вторая коронация — на этот раз в качестве короля Шотландии. Что же касается владений Карла в Румынии, то его земля и расположенный на ней очаровательный старинный сельский дом находятся совсем неподалеку от подаренного Джорджу луга. Так что Карл, у которого в свое время были очень близкие и теплые отношения с собственным дедом, вполне мог бы взять юного внука с собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог