«Энцефалограмма и работа с психологом»: врачи вынесли вердикт избитому сыну Стаса Пьехи

Наталья Горчакова поделилась новостями о здоровье ребенка.
Наталья Горчакова с сыном - фото
Наталья Горчакова с сыном
Фото: @knyaginya/instagram*
Сын Стаса Пьехи - фото
Сын Стаса Пьехи
Фото: @knyaginya/instagram*

Семилетний сын певца Стаса Пьехи уже второй день находится в больнице №40 Сестрорецка, куда он попал после избиения. Вместе с мальчиком в клинику приехала его мама Наталья Горчакова и бабушка, тоже получившая травму, когда пыталась защитить внука. Вчера врачи обследовали наследника артиста и вынесли неутешительный вердикт – ребенка нужно госпитализировать.

Подробности о здоровье сына Наталья рассказала у себя в Инстаграме*, уточнив, что у него обнаружили сотрясение мозга, а также множественные ушибы на ногах. В итоге мальчику сделали рентген грудной клетки, ребер и ноги, но, к счастью, обошлось без переломов, хотя могли быть и они, потому что он упал на землю и сильно ударился.

Однако чувствует себя наследник Пьехи неважно – его беспокоит тошнота и головокружение, поэтому ночь он провел под наблюдением врачей, а с утра ему планировали провести еще ряд анализов.

«Итак, нас госпитализировали. У сына сотрясение мозга. Завтра его ждет много анализов, энцефалограмма, работа с психологом и неврологом»,

— отчиталась Горчакова в сторис.

Наталья уточнила, что у ее мамы травма руки, потому что ее сильно ударили в область шеи, но женщина закрылась от нападавшей.

Напомним, скандальный инцидент произошел в загородном поселке под Санкт-Петербургом, где сын Пьехи отдыхал вместе с мамой и бабушкой. Мальчик, разозлившись на соседей, проткнул им карандашом бассейн, вызвав неадекватную реакцию. Женщина, оказавшаяся женой судьи Владислава Безбородова, явилась к наследнику звезды домой, грубо схватила его за руку и швырнула на землю, а бабушку, которая вмешалась в конфликт, ударила со всей силы.

При этом Безбородова не считает себя виноватой и утверждает, что тоже пострадала – якобы ей сломал позвоночник брат Горчаковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог