Энрике Иглесиас впервые рассказал о новорожденных детях

Певец сделал трогательное признание.
14 Марта 2018
Энрике Иглесиас и Анна курникова
Фото: LEGION-MEDIA

Энрике Иглесиас и Анна Курникова, которые недавно впервые стали родителями, несколько раз делились с поклонниками фотографиями новорожденных малышей. Однако музыкант и теннисистка еще не комментировали счастливые перемены, произошедшие в их жизни.

На недавнем концерте в Будапеште Иглесиас сделал исключение: со сцены он рассказал фанатам о детях и любимой девушке.

«Примерно 12 недель назад я стал отцом, — поделился Энрике. — И с абсолютной уверенностью могу назвать две самые главные вещи — это любовь к детям, очень сильно люблю их. На самом деле три вещи: еще я люблю свою девушку и чертовски люблю вас, ребята, которые пришли сегодня!»

Незадолго до этого мама певца — Изабель Прейслер сообщила: «Мой сын чрезвычайно счастлив. А его дети просто не могли бы быть лучше. К тому же, они подрастают феноменально быстро!» А сестра Энрике — Тамара —  рассказала, на кого похожи близнецы. Она сообщила, что Люси унаследовала светлые волосы и голубые глаза своей мамы Анны. При этом, Николас, которого родные зовут «Нико», значительно смуглее, чем его сестричка, и шевелюра у него почти такая же темная, как у отца. А брат певца — Хулио —  восхищенно поведал, что Энрике  — просто потрясающий отец.

Напомним, о том, что Энрике и его подруга Анна стали родителями, стало известно в середине декабря. Причем, эта новость удивила всех. Ведь почти никто, кроме самых близких друзей и родных пары не знал даже, что Анна беременна. Она ухитрилась каким-то образом все 9 месяцев скрываться от папарацци. Причем, как утверждает мама певца, Курникова, якобы не пряталась специально. «Она просто вела тихую домашнюю жизнь…» — заявила Изабель. Как уже сообщалось ранее, Анна и Энрике, которые начали встречаться еще в 2001-м,  хорошо подготовились к появлению детей: пока Курникова вынашивала близнецов, они провели реконструкцию своего дома в Майами, сделав его полностью безопасным для детей.

Энрике Иглесиас с ребенком
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог