Энн Хэтэуэй отложила вечеринку в честь ребенка почти до самых родов

Сюрприз друзей испугал беременную актрису.
14 Октября 2019
Энн Хэтэуэй
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что 36-летняя оскароносная актриса Энн Хэтэуэй вынашивает второго ребенка от своего мужа Адама Шульмана, стало известно еще в июле. И вот теперь ожидание переходит в самую последнюю фазу. А в эти выходные состоялась вечеринка в честь ее будущего ребенка. На самом деле, обычно такой праздник устраивают немного раньше. Но поскольку начало беременности проходило у Энн непросто, она решилась подождать. А теперь, когда она достигла третьего триместра, большая часть ее трудностей осталась позади, она чувствует себя гораздо спокойнее и увереннее, и может веселиться.

Друзья Хэтэуэй тоже решили, что пора отметить предстоящее событие, и порадовали ее вечеринкой-сюрпризом, которую организовали в ее особняке в Нью-Йорке. Как рассказал инсайдер изданию E! News, 36-летняя актриса пришла домой и, ни о чем не подозревая, вышла на террасу. Тут-то она и обнаружила накрытый стол и самых близких друзей, радостно и дружно закричавших ей: «Сюрприз!» «Энн выглядела совершенно ошарашенной и даже прикрыла рот рукой от неожиданности», — поделился подробностями этого события инсайдер. Так что друзья актрисы успели испугаться, не повредит ли будущей мамочке такая внезапность. «Затем она стала всех обнимать и благодарить присутствующих». Поскольку это была импровизированная и домашняя вечеринка, то Энн была практически без макияжа. Одета она была в темно-синее платье, а шею украшало золотое колье с бабочкой.

Вторая беременность Хэтэуэй, как и первая, далась ей не просто. Тревоги первой беременности она уже начинает потихоньку забывать, ведь ее сыну Джонатану, которого она родила от супруга Адама Шульман, уже 3 года. Но в связи со своими новыми переживаниями, Хэтэуэй предложила свою поддержку тем женщинам, которые проходят через схожие с ней испытания. Она поделилась фотографией своего растущего животика и подписала: «Все, кто сталкиваются с бесплодием, знайте, что обе мои беременности не наступали легко и просто. Посылаю вам свою любовь в двойном размере». Эта акция нашла теплый и живой отклик у ее поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог