Энн Хэтэуэй одержима собственным имиджем

Портал 7Дней.ru уже сообщал о переживаниях актрисы Энн Хэтэуэй из-за ее негативного...
Энн Хэтэуэй
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о переживаниях актрисы Энн Хэтэуэй из-за ее негативного имиджа. Но последняя новость, пожалуй, не добавит ей почитателей, как сообщает журнал America’s Star, Энн задумала избавиться от своего верного лабрадора по кличке Эсмеральда и заменить его более подходящей для звезды Голливуда зверюшкой.

«Энн очень хочет стильного молодого щенка, с которым она сможет играть и общаться, — рассказал источник издания. — Она не может питать привязанность к собаке, которая уже наполовину мертва — это совсем не гламурно и не годится для лауреатки премии «Оскар». Стремление выглядеть соответственно своему статусу проявляется у нее все чаще. Друзья Энн считают, что это ужасно, ведь ее одержимость собственным имиджем становится для нее важнее всего остального, включая человечность».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог