Энн Хэтэуэй наконец-то раскрыла пол своего второго ребенка

Актриса подтвердила, что стала мамой.
17 Января 2020
Энн Хэтэуэй показала роскошный бюст на красной дорожке

37-летняя Энн Хэтэуэй наконец-то слегка приоткрыла «завесу тайны» в отношении ребёнка, которого она в декабре родила от своего супруга Адама Шульмана. Во-первых актриса, недавно снова ставшая мамой, наконец-то лично подтвердила этот факт. А во-вторых, она обмолвилась относительно его пола.

О том, что в семье Хэтуэуй появился второй ребенок, до недавнего времени было известно только благодаря папарацци, которые засняли её с коляской на прогулке. Причём произошло это, как выяснилось позднее, лишь через две недели после родов. Теперь же Энн, наконец, сама заговорила о своем втором ребенке. Это произошло во время вечеринки, последовавшей за вручением премии Critic’s Choice Awards. Актриса появилась в золотом платье с глубоким декольте, которое произвело просто неотразимое впечатление на гостей мероприятия. Именно там она показала одной из подруг-актрис фото своего «сокровища», сделанное на камеру её телефона, и сообщила, что это — её сын. Правда, его имя она пока что не раскрыла.

Любопытно, что, в отличие от родов, из своей второй беременности Энн тайны делать не стала. Ещё в июле 2019-го она опубликовала на страничке в соцсети фото, на котором в первый раз показала свой уже заметно округлившийся живот. И подписала тогда снимок так: «Это не для кино… Я правда снова жду ребенка! Хочу сказать тем женщинам, которые прошли через это и меня поймут: оба раза мне было забеременеть очень непросто, я прошла через настоящий ад, пока мне не удалось зачать…»

Малыш, снимком которого похвасталась Энн, стал  братом старшего сына актрисы — её первенца Джонатана, которой в марте отметит 4-летний день рождения. Он появился на свет через четыре года после свадьбы Хэтэуэй, состоявшейся в 2012 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог