Энн Хэтауэй начала ссориться с супругом

В идиллической семейной жизни актрисы возникли проблемы.
10 Февраля 2018
Энн Хэтэуэй
Фото: LEGION-MEDIA

Безоблачная до недавних пор семейная жизнь 35-летней Энн Хэтауэй омрачилась конфликтом. Актриса начала конфликтовать со своим супругом и отцом ее единственного сына Джонатана — Адамом Шульманом.

Супруги начали ссориться из-за того, где им жить дальше. Последние несколько Энн с мужем и Джонатаном лет живет в Нью-Йорке. И первое время ей здесь очень нравилось. Поскольку она устала от Голливуда. Но постепенно она начала скучать по друзьям, по любимым кафе и ресторанам. К тому же, после годичного перерыва в карьере, сделанного ради ухода за ее малышом, появившимся на свет в марте 2016-го, Энн снова начала активно сниматься. А находить новые роли, живя вдалеке от Голливуда, ей гораздо сложнее. Поэтому Хэтауэй захотелось вернуться в Лос-Анджелес. Однако ее супруг  решительно воспротивился этой идее. Он хочет, чтобы его сын рос и учился в Нью-Йорке. И из-за этого,  вроде бы, не слишком серьезного повода, у них начался совсем нешуточный конфликт. Как утверждают приятельницы актрисы, они даже опасаются за судьбу ее брака…

Напомним, Энн и Адам начали встречаться еще в 2008-м, и 10 месяцев спустя они объявили о помолвке. А в сентябре 2012-го стало известно о том, что они сыграли засекреченную свадьбу —  на побережье центральной Калифорнии, в местечке Big Sur . Хотя гостей на церемонии было не так уж и мало — около 180 человек, со всех взяли обещание не разглашать подробности церемонии.

Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом и их сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог