«Ему дорога на сцену»: красавец-сын Заворотнюк показал свой талант

Выяснилось, как проводит Майкл свободное время.
Евгения Масленникова
|
17 Сентября 2021

Сын Анастасии Заворотнюк вернулся в соцсети после продолжительного отсутствия. 21-летний Майкл не делится с подписчиками подробностями болезни своей матери, зато демонстрирует свои музыкальные  способности.

Накануне Майкл похвастался виртуозной игрой на гитаре, исполнив отрывок из саундтрека к фильму «Одержимость», и заодно пожаловался на мешающих заниматься соседей.

«Соседям значит можно бухать до трех ночи в понедельник, это нормально. А чуть шум сразу в одном месте зудеть начинает. Где справедливость?»

— переживает Майкл.

Как видно, молодой человек, как и его старшая сестра Анна, съехал из загородного дома своей матери. Там бы, кстати, он не был бы вынужден оправдываться перед соседями. С другой стороны репетиции мешали бы покою тяжело больной Заворотнюк.

В Сети считают, что Майклу, который вырос копией своей матери, надо начать профессиональную карьеру музыканта и покорить мир шоу-бизнеса. Впрочем, сын Заворотнюк всегда вел закрытый образ жизни и не стремился повторить её успех.

Ранее дочь актрисы откровенно рассказала, как отреагировала на новость о страшном диагнозе матери. Анна призналась, что впала в депрессию и находилась в подавленном состоянии больше года. Справиться с переживаниями ей помог психолог.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог