ВИДЕО: Эммануил Виторган с женой показали свой дом в Юрмале

ВИДЕО: Эммануил Виторган с женой показали свой дом в Юрмале

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    К морю едут с драгоценностями,жлобы

    • > Винт-9148
      #
      Винт-9148, так возили с собой, чтобы под присмотром были)

    • > Винт-9148
      #
      Винт-9148, Эммочка с сынком типичные приспособленцы и иждивенцы.За могилой Аллы Балтер ухаживают сердобольные русские бабушки,а у Виторганов нет времени

    • > Винт-9148
      #
      Отвратительная и мерзкая парочка!

  • #
    " все в зелени, вы видите какое все зеленое ..."???? Почему она так на это реагирует???? В Подмосковье достаточно зелено))) и природа у нас прекрасная и погода!)))

  • #
    Нас грабить можно , а их нельзя !!!


  • #
    Продать дом и вложить деньги в благотворительность. И печали не будет.

  • #
    у них не убудет, а то все нищие ,как помрут

  • #
    До чего ж мерзотная парочка(((

  • #
    Стали похожи на джигурдей, ни дня без пиара!

  • #
    Ничего особенного- какой "бассейн", такой и домик, выглядит как сарайчик какой-то. И так искренне радуются, что трава зелёная вокруг как-будто из пустыни в эту Юрмалу приехали )))

    • > Кошка-3596
      #
      Кошка-3596, Ну какие сказки, в советское время никто и не думал о Юрмале , но бизнес с обеих сторон.

    • > Кошка-3596
      #
      Кошка-3596, Может, они из Израиля туда поехали, дети Сиона. Поэтому так восхищаются.

  • #
    Показуха! Млодик на камеру демострирует свою "любовь". Настоящую любовь демонстрировать не надо. Алле Балтер нет замены. Увы, это - как раз тот случай... Эта "метр с кепкой, если подпрыгнет" изо всех сил тужится, чтобы быть рядом с Виторганом достойной заменой Алле. А нет ее, замены! Есть этот жалкий суррогат, пропитанный фальшью.

  • #
    А где дом-то? Участок да, а дом только с фасада и то не полностью. Вот вы врушки.

  • #
    не вызывает эта пара симпатий

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение