Эмма Стоун объяснила, почему решила впервые сняться обнаженной

Актриса готовится к премьере фильме «Фаворитка».
15 Ноября 2018
Эмма Стоун в фильме «Фаворитка»
Эмма Стоун в фильме «Фаворитка»

Эмма Стоун, в прошлом году получившая «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» (академики отметили её игру в фильме «Ла-Ла Ленд»), представила поклонникам новый фильм со своим участием.

Критики бурно обсуждают новую работу режиссера Йоргоса Лантимоса — картину «Фаворитка». На днях в издании The Hollywood reporter вышло большое интервью с создателями фильма и исполнительницами главных ролей (партнершами Эммы на съемочной площадке стали Рэйчел Вайс и Оливия Колман). В беседе с журналистами Эмма призналась, как впервые решилась показать на экране обнаженную грудь.

«Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: «А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку», — рассказала Стоун. — Оливия стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: «Ты уверена, что хочешь сделать это?». И я сказала: «Да, абсолютно!». Это был мой выбор».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог