Эмин и Стивен Сигал записали вместе культовую песню

Голливудский актер и музыкант исполнили «Boogie man».
10 Марта 2017
Эмин, Стивен Сигал
Эмин и Стивен Сигал
Фото: представлено пресс-службой Эмина

Мысль о совместном музыкальном проекте появилась у Эмина и Стивена Сигала, когда, разговорившись, они выяснили, что оба очень любят блюз. Любопытно, что голливудский актер работал с очень многими музыкантами именно как блюзовый гитарист.

«Когда мы с Сигалом обсуждали музыку, стало понятно, что он обожает блюз и все о нем знает. Мы решили, что было бы здорово попробовать сделать что-то вместе, некий музыкальный эксперимент. И в итоге только что мы записали культовую песню «Boogie man» и сняли видео», — рассказал Эмин.

Идея видео заключалась в том, чтобы сделать максимальный акцент на саму музыку и настроение этой песни, поэтому съемки проходили в студии. В клипе нет постановочных сцен, просто музыканты играют, а на первом плане поют Эмин и Стивен Сигал, который также аккомпанирует на гитаре.

Эмин, Стивен Сигал
Эмин и Стивен Сигал
Фото: представлено пресс-службой Эмина

«Boogie man» —  одна из самых лучших блюзовых композиций, я когда-то с нее начинал, а теперь очень часто играю ее в своих турах. Я предложил Эмину записать именно ее, и он согласился. Я уверен, что всем понравится наша работа», — считает Стивен Сигал.

Обоим артистам очень понравился совместный творческий процесс, но делать громкую премьеру они пока не планируют. «Эта музыка живет, в ней есть волшебство. То, что мы сегодня сделали, — это музыка ради музыки, которая не имеет ни границ, ни форматов», — подытожил Эмин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог